Стеша О.
4
Стеша О.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр Гладкости
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Альбина, это мастер своего дела с большой буквы!!! Хожу уже год к ней и я очень довольна. Я светловолосая и при первом посещении, мне сразу сказали о проблемах избавиться от волос, (в моем случае), но мы решили попробовать и честно, я в восторге! Светлые волосы стали мягкие и пушистые,а где были темные-все ушло! Во время процедуры ЛЭ мы общаемся, что значительно отвлекает меня от больных зон. В кабинете всегда чисто и очень уютно. Всем рекомендую ходить только к Альбине! Потрясающий человек и великолепный мастер❤️
Scooter-Online
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный магазин! Жаль отзывы не прочитали перед посещением данного магазина! Заказали на сайте одно,приехав в магазин,сунули другое! дороже и совсем не то! Не приезжайте в данный магазин!!!
Бомба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая бильярдная, цена-качество. Еда понравилась, сервис отличный. Рекомендую!
Primo
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Март 2020
Классное место!