Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шалаши
Железноводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, обслужили быстро, на этом все плюсы заканчиваются. Шашлык был сплошные жилы, половину невозможно прожевать, салат летний- крупные, разной формы куски овощей, без соли, рядом ложка белково-жирового продукта под видом сметаны.