Милена Рыжикова
4
Милена Рыжикова
0
подписчиков
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное заведение, вкусные блюда и приятный персонал. Официант Михаил был очень вежлив!
Чабрец
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приятные официанты, вкусная еда!
Студия перманентного макияжа Киры Губернаторовой
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Октябрь 2025
Просто не могу не поделиться своим восторгом от студии перманентного макияжа и, особенно, от работы мастера Киры! Мои брови теперь выглядят просто идеально! Кира – настоящий профессионал своего дела, она внимательно выслушала мои пожелания, дала ценные советы и сделала все на высшем уровне. Форма, цвет – все идеально подобрано и идеально подходит моему лицу. Я просто в восторге! К тому же, в студии очень уютная и приятная атмосфера. Все чисто, аккуратно и располагает к расслаблению. Чувствуется забота о клиентах.
Градиент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была 19 июля и хотела удалить кисту, пришла на консультацию, не рассказали как будет проходить реабилитация и не предложили сделать снимок, я подумала ну ладно может пройдет все хорошо и не надо снимок. Записали на операцию, делали все как-то не аккуратно, зашивали не уверено и когда отпустили так и не сказали чего мне ждать потом. В итоге выглядело все ужас, но я подумала может все пройдет и станет лучше, в итоге губа сильно опухла я звонила сама в клинику и спрашивала нормально или нет потому что мне не сказали через сколько все пройдет, выпала из жизни на 10 дней с синей опухшей губой. Стала замечать что чувствительность к губе не приходит и появилась какая-то шишка. Врач сказал все пройдет, ну вот уже прошло 4 месяца, губу я так и не чувствую, появилась шишка под губой а киста стала еще больше. Сегодня пошла к другому хирургу и он даже не понял что мне ее удалили и сказал что плохо зашили. Доктора не помню, но я в шоке от этой работы и как вернуть чувствительность я не знаю, задели нерв походу. Не советую клинику особенно что связано с хирургией.
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятное обслуживание, беру уже не первый раз, все отлично работает )