С
семенова вера
С
3
семенова вера
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Детский сад № 306 Ласточка
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
От всей души- благодарность всему коллективу. Очень понравилась педагогическая находка заведующей. Здесь принято, чтобы трёхлеток взращивали с особым подходом к этому нежному возрасту одни воспитатели, которые в дальнейшем передают в другую группу, где их уже воспитывают и социализируют согласно возрасту. С нежностью вспоминаем своих добрейших Светлану Александровну и Светлану Александровну. Они волшебным образом очень быстро справлялись со слезками расставания и знали секреты наискорейшей адаптации. Потом ребенок перешёл в среднюю группу в руки Ирины Георгиевны. В этом возрасте очень важно сохранить интерес через игру. Ирина Георгиевна - это просто источник неиссякаемой энергии и позитива, генератор бесконечных игр. И, конечно, как высшее детсадовское образование - старшая группа. Анна Валерьевна! Вы умеете настолько эмоционально и со значением отметить ребенка, что он готов становиться лучше, вежливее, старше. А Ваши восторженные похвалы родителей делают даже самую простенькую поделку произведением искусства.Актриса,мастер перевоплощения на утренниках! Ваша роль, не смотря на сценарий, всегда кажется главной. Нам повезло, что именно в старшей группе ребенок попал под Ваше пристальное внимание. Если родители где-то не доработали- Анна Валерьевна подкорректирует! И не только поведение детей, но и их родителей! А наша милая, нежная, добрейшая фея- Людмила Нуриденовна! Такое терпение, душевное тепло, спокойствие и уравновешенность в этом человеке вызывают восхищение. И ,конечно, союз двух таких разных, но идеально дополняющих друг друга педагогов, позволил провести период взросления и подготовки к школе комфортным, и радостным. Мы всегда будем помнить блестящие праздники Анастасии Валерьевны, лыжные гонки и зарядки Натальи Борисовны, вкусные обеды (дочь,хваля мой обед, приговаривает, что готовлю так же вкусно, как в детском саду). И,даже если утро не задалось, встретят с улыбкой рыцарь охраны и всегда весёлый добытчик Андрей Николаевич и, жизнь налаживается!
Джэмбо и Уклейка
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2021
Место чудесное. Жаль, что испортилось настроение от молока вместо молочного коктейля. Хуже в жизни не пробовала.