Алинка
10
Алинка
2
подписчика
0
подписок
745,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
ProПомощь
Москва · Тренинги
Сохранить
Октябрь 2025
4-5 октября проходили курс «Спасатель Рядом» Организация на высшем уровне , инструктора - высший пилотаж 🫶🏽 всё покажут, расскажут , если нужно помогут) Курс успешно сдан, за что огромное спасибо ❤️ С уважением , ПСО «ОСА»🤗
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Нет доставки по моему адресу , очень жаль , тк пицца вкусная 😁
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Отсутствует туалет! Хотя в данных написано что есть .
Ичалковская гидроэлектростанция
городской округ Перевозский · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Октябрь 2024
Рыба есть) Симпатично, вода на вид чистая, есть место где встать на пикник) Проезд прям к озерцу плохой, но проехать можно
Паспортно-визовый сервис МВД России
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо сотрудникам миграционного центра 🙏🏽 Придержали мою собаку до моего приезда и спустя почти месяц скитаний Айс дома 🏡 Большое спасибо за вашу человечность 🤗
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Обслуживала автомобиль 24.02.23; в сервисном отделе отзывчивые и внимательные сотрудники, сделали всё быстро, устранили все неполадки! Отдельное спасибо Олегу Реутову!) 12.05.24: Обратилась по замене масла , так же устранить некоторые недочеты(замена лампочек, подтянуть ручник, диагностика ) По времени сориентировали в 1,5 часа, на данный момент сижу тут уже более 3-х часов ! Воды в кулере нет! 24.05.24: Приехала на гарантийную замену моторчика замка двери; по времени сориентировали в 1,5 часа и успели точно в срок 🥳 Вода в кулере есть!☺️
Поликлиническое отделение городской клинической больницы № 34, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Май 2024
Врачи добрые, в меру отзывчивые; ответственно подходят к своей работе)
Экоцентр заповедника Керженский
сельский посёлок Рустай · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Всё рассказали, показали, персонал приветливый и отзывчивый!) Прогулялись по 3 тропам, 1, к сожалению, была закрыта из за паводка ..но я обязательно вернусь) Единственное, что вызвало негативные чувства это тропа на территории экоцентра вокруг вольера с оленями. Олени выглядят жутко, возможно это сезонное их состояние, но они очень худые и облезлые.. приложила видео Сам посёлок Рустай очень интересный, есть на что посмотреть)например, на часовню, которую я не сразу заметила) (напротив магазина Малинка)
Spar
Балахна · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Сотрудники максимально НЕ клиентоориентированны! Ждали пока подойдет консультант на кассу самообслуживания , по итогу никто не пришел даже после замечания!!! Пришлось идти на обычную кассу и заново пробивать товар !