Эльвира С.
3
Эльвира С.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гастробар Праслин
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отмечали в данном заведении Новый год… Такой безответственности я еще не встречала, все друзья за столом были расстроены от несобранности персонала и отсутсвия обслуживания… К нашему приходу на столе должны были стоять закуски и салаты, но мы пршли и стол оказался полностью пустым…. Так еще нас посадили за другой стол без предупреждения, хотя мы обговаривали этот момент с администратором!!! Про кухню я вообще молчу, все блюда были испорчены, подача отличалась от той, которую мы обговаривали, удоны оказались пересолинными, в одном из них оказался какой- целофан… пицца была деревянной, курица в ананасе была просто сладкой… Единственное, что не испортили это была картошка фри, но мне кажется нужно очень постараться, чтобы ее испортить Но стараться - это не про данное заведение. В праздничной программе был заявлен Дед Мороз и Снегурочка, но пришел один Дед Мороз…