Анна Ларина
7
Анна Ларина
1
подписчик
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Очень классныймагазин
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Вчера
Шикарное место
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Купила банку огурцов, дело закончилось отеком квмегм. Вызывала скорую. Больше в данный магазин никогда не пойду.
Апартаменты Variant L68
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель VARIANT L68 — хороший, чистый, удобный. Заселили отлично. НО: взяли депозит 3000₽, при выезде обещали вернуть — прошёл месяц, тишина или отмазки «завтра». Не возвращают. Осторожнее с депозитами здесь. Если читает администрация — верните деньги, а то пойду в суд».
Бухта
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Шикарное место,за мясом и рыбой только сюда
Невский двор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Домашний , приятный отель, теперь только в нем будем останавливаться, очень чистый , в нем тихо, и в двух шагах невский проспект
Шереметевский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное место, очень интересно
Питомник ши-тцу Шитцландия
Москва · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобрели 5 лет назад своего мальчика, очень любим его . Ласковый, добрый, но хулиган! . Красавчик района , я бы сказала звезда района. Не лает, лай услышали через год , когда чужие полезли через забор. Был ко всему приучен, с грамотами. Брали его в 5 месячном возрасте. Очень довольны Спасибо Вам большое
Поликлиника Отрадное
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Шикарная клиника, хожу лет 14 , нет текучки кадров, очень хороший коллектив, великолепные врачи, очень рекомендую.
Изостудия Дрезден
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2024
Ходили полгода в данную школу концепция хорошая: приходить не конкретно в определенный день время, а в рамках расписания, все нравилось. Первый обман был, когда мы перешли на 2 часа нам озвучили сначала одну сумму, по факту оплаты цена повысилась. Потом у нас заканчивалась месячный абонемент , мы перед занятием уточнили, оплачен ли у нас занятие или нет, нам заверили, что да , а после проведённого занятие, оказалось, что они ошиблись и выставили счет по полной как за разовое занятие. Я сделала вывод, что школа нацелена лишь на деньги, свои ошибки не признают и в голове лишь деньги. По хорошему, признав свои ошибки они должны были предложить купить абонемент и в рамках этого абонемента списать занятие, либо предложить оплатить занятие как по месячному абонементу, так как это была их ошибка. В районе достаточно хороших других школ, где лояльны к своим клиентам