Юлия
10
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
246,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
9
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня с дочкой ездили получать её права. В 11.00 приехали в 13 00 получила. К кабинетам пускают только одного получающих, ожидающие все остаются на 1 этаже. Возможно это и правильно, только хотелось бы хоть чуть чуть больше комфорта ( минимального). На улице было -10, а в помещении стулья металлические. Задней точке было максимально некомфортно ожидать 2 часа. И кофейный автомат не помешал бы. В итоге уточнив у молодого человека на посту примерное время ожидания, уехала на ближайшую заправку за кофе и ещё час ждала в машине в тепле. Но в целом, терпимо))
Apus Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в отеле в конце октября 25г. До этого конечно читала отзывы. О грязи, о безвкусной еде...Но возможно мы не такие избалованные, так как меня,мужа и дочери все устроило. Номер небольшой, но поместиться 2 большие кровати. И вид на море ничего не закрывало. Уборка ежедневно в первую половину дня. А песка с нас было много, так как из-за большой волны в мокрых купалниках мы приносили его немерено ,а идти от моря до отеля неспешно 15 мин. По еде, вполне достаточный выбор с учёта завтрака. Да каждый день практически одно и тоже,но выбор достаточный что бы не есть каждый день одно и тоже Приветливые сотрудники отеля Бассейн на последнем этаже работает до 21 00. Когда волна для меня была совсем пугающая, я плавала только там) Конечно были и минусы: влажность в данном регионе очень высокая. Первый день мне казалось, что я нахожусь в финской сауне (потом акклиматизировалась). Поэтому и в номере и в ванной было влажно. Купальники сохли плохо,до суток. Просто берите с запасом. И кондиционер конечно всегда будет на кого то дуть ночью. Без него невозможно находиться в номере, но можно спрятаться под одеялом . По факту ни кто не заболел. С маленьким ребёнком наверное не стоит
Государев сад
Петрозаводск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Много зелени, чисто и комфортно. Приятное место для прогулки.
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы были на тропе в прекрасный солнечный день в конце августа. День был будний,людей не много. Для любителей природы в её естественной красе,место замечательное и недалеко от города.
Парк аттракционов
Петрозаводск · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Как будто попали на 10 лет назад. Широкий выбор аттракционов,но немного устаревших. Зато и стоимость у них тоже, как будто в 2015)
Пять озёр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Компактный торговый комплекс
Росплюс
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Путешествовали семьёй на Валаам из Петрозаводска. Одним днем. Приехал большой комфортный автобус и отвёз нас до Белых Мостов. Далее было 2 катера на Валаам. Несмотря на на то, что озеро было не самое спокойное, долетели весело. Только людям которых укачивает не рекомендую. Обратно тем же способом. Общее впечатление максимально положительное. Все как оговорено при покупке тура
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Сетевой алкомаркет,с доступными ценами и приятным персоналом
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Разнообразие меню,по адекватной стоимости
Стоматологическая поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Обнаружили кисты над несколькими зубами. Пришлось удалять поочерёдно 3 зуба. Рекомендовали хирурга Внукова. Всё прошло быстро и без последствий.