Регина Ф.
4
Регина Ф.
0
подписчиков
1
подписка
100,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Смайл
Воронеж · Управление недвижимостью
Сохранить
Март 2026
Я пока редко бываю в ЖК, но каждый раз приятно видеть чистоту на улице, в общественных помещениях, вежливое общение персонала, что можно создать заявку непосредственно в приложении, а не идти лично в управляющую с бумагой, где тебя сверлят взглядом и не хотят порой делать даже элементарные вещи, типа убрать разбитую бутылку, которая лежит несколько дней на выходе из подъезда, где подъезд если моют, то раза два в год и постоянно просят почему-то воду набрать в квартире Из минусов, с чем столкнулась, что долго не могли решить вопрос с моим лицевым счётом (не отображался в приложении), пока я сама у разработчиков не выяснила в чем дело, только тогда сама УК им написала И что постоянно собаки даже на паркинге
КлючиК
Старый Оскол · Изготовление ключей
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала тут дубликат ключей — довольна результатом! Вежливое общение, индивидуальный подход к каждой ситуации
Ключница
Старый Оскол · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2024
Что мы только не делали у ребят: ключи и на ворота, и на машину, и пластиковые детали от кровати на 3д-принтере и сверло мне подтачивали — всё супер-идеально! Очень хорошее доброжелательное отношение, только к ним обращаюсь теперь) 10 из 10)
Следственный изолятор № 1
Воронеж · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2024
Действительно воняет туалетом, работники хамло, которые кидаются чужими паспортами и разговаривают практически исключительно матом, причём громко, ожидающие должны это всё слушать, работают они часов до 15 от силы, естественно с перерывом на обед, уработались! Из двух попыток передач чудом удалось передать одну! Во второй раз без преувеличения они за 3 часа приняли 3 передачи, а потом тупо закрылись, они даже не сжалились над пожилой женщиной из другого города. Запись на передачи действительно идёт практически на месяц вперёд, спасибо девушкам и людям, которые ведут группу в ватсапп на добровольных началах, номер я узнала, когда первый раз приехала туда просто наобум! Тут его судя по всему, к сожалению, сообщить нельзя. Но есть вариант в местном Воронежском паблике попросить кого-то сходить в СИЗО и спросить этот номер, за шоколадку, например. Первые 10 человек идут на свидание + передача, если вы потом попадете в 5 после свиданий, то скорее всего вам удастся сделать передачу, если вы 20+ — только удача поможет, так что смысла записываться после первых 15 человек не вижу. Что по бланкам. Я скачала бланки с официального сайта СИЗО и они видите ли оказались неправильными!!! Потому что там не было строк для паспортных данных, но т к я была первый раз мне повезло и мне разрешили дописать их от руки, ещё в тот день я была как раз-таки уже 20-какой-то по списку, потому что тупо приехала с утра и до талого ждала пока удастся пройти, это была суббота, как говорили старожилы комнаты передачи, что людей в тот день было мало и мне повезло!!! Я прошла практически последняя. Поэтому советую вам быть в числе 15 людей по списку. По бланку да, он должен быть распечатан с двух сторон одного листа. Ещё если у вас не вмещаются все ваши наименования, то нужно распечатать ещё один бланк. Итого у вас изначально должно быть 2 бланка одинаково заполненных, если ещё нужны дополнительные, то 4. Но я на всякий случай заполняла по 3 бланка, потому что у них там правила меняются со скоростью света. Имя начальника я не писала. Образцы нормальных бланков мне подарили люди в комнате передач. Ну и посылка должна быть не больше 30 кг. А вообще делайте передачи через магазин на территории СИЗО, либо лично его посетив, либо через их сайт Калужское. Единственное из одежды там только футболки, трусы и носки. Если нужно передать одежду, то это либо лично, либо по почте, что тоже сомнительное удовольствие, потому что долго. Через магазин дней 5 ±. Надеюсь мой отзыв, кому-то поможет. А вообще желаю всем никогда не попадать в такие учреждения ни с одной стороны, ни с другой! Всем удачи!!!
Альфа Сталь-РДО
Старый Оскол · Металлопрокат
Сохранить
Август 2022
Менеджеру, который отвечает на звонки стоит пройти уроки вежливости