Victoria
6
Victoria
3
подписчика
8
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Крошка Картошка
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично! Как всегда все вкусно)) Быстро обслужили и отдали заказ)
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Все отлично! Первый раз пришла сдать кровь ребёнку (1,5 годика) Все прошло хорошо, до этого уже третий год сама хожу в эту лабораторию)) Персонал очень вежливый, недалеко от дома, никаких проблем никогда не было, вообще рекомендую!))
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у врача Амян Маринэ Исаковна. Все очень понравилось, врач чуткий, вежливый, все подробно рассказала, и по процедурам, и по стоимости, никаких неожиданностей потом не было! Ответила на все вопросы. Теперь буду ходить только к ней, тем более что в 5 мин ходьбы от дома))
Нотариус Попова Л. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично! Утром позвонила, записалась, и в этот же день мне сделали нужную доверенность, быстро, без очередей, по адекватной цене. Рекомендую)
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были с мужем и маленьким ребёнком, все ушли сытые и довольные☺️ Сын оценил рыбку, съел половину с огромным аппетитом, наверное и всю бы осилил, но я побоялась ещё больше давать, так как рыба только вводится в рацион, поэтому доела сама😅 И отдельное спасибо за выбор устриц, несколько вариантов по приятным ценам😋
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан! Была уже 3 раза, заказывала, куриную шаурму (вкуснее нигде не пробовала, своих денег однозначно стоит😍), плов и рыбку, всем осталась довольна☺️ Так же порадовало, что есть детское меню, для меня это сейчас актуально😁 Рекомендую!
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, уже не первый раз приходим, и всегда остаемся довольны! От еды до улыбчивого персонала - все располагает к тому, чтобы вернуться🤗 Когда приезжают гости, всегда хотя бы раз ведем их в это кафе👌 Плюс очень приятные цены, по Московским меркам😁 Вообщем рекоменду👍🏼
Органик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз была в салоне, осталась очень довольна🤩 Все девочки очень вежливые, приятные в общении☺️ Отдельное спасибо мастеру Марине: сделала маникюр быстро аккуратно, при этом проболтали всю процедуру, так что время пролетело как 5 минут🥰 Вернусь обязательно!
Тишина
Москва · Флоатинг
Сохранить
Июнь 2024
Решили с мужем сделать друг другу подарок на годовщину, все очень понравилось! Персонал очень отзывчивый, все объяснили показали, сначала вместе пошли на флоатинг, где время пролетело очень быстро, муж даже уснул, потом на массаж)) Отдельное спасибо мастерам Екатерине и Татьяне! И так как я на 6 месяце беременности со мной работала Татьяна) Сначала думала, что это будет всего лишь подобие настоящего массажа (то есть по спинке погладят и все😂), но это оказался полноценный массаж, просто со специальным подходом, за что моя спина и ноги говорят огромное спасибо! Вообщем мы получили огромное удовольствие!!!
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Мне все понравилось❤️ делал чистка зубов + отбеливание .СЛ КЛИНИК В СЕРДЦЕ.✅