Наталья Петрова
4
Наталья Петрова
0
подписчиков
0
подписок
85,8к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Саввино-Сторожевский монастырь, церковная лавка
Звенигород · Религиозные товары
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю Саввино-Сторожевский монастырь!!! Отдыхаю душой!!! Люблю сидеть в Храме!!! Люблю все, что там есть!!! Ухожу счастливая...!!!
Суставлаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Только что был очередной массаж у Дмитрия Владимировича!!! Я до и после-это огромная разница!!! Такое впечатление, что мне убрали все болевые точки, все ,что вылезло по каким- то причинам, вернулось на место...Началась жизнь бе боли!!! Я рада, что попала в вашу клинику!!! Прекрасные специалисты, замечательно организован процесс лечения!!! Не теряешь время...,все вовремя...,нигде не ждешь...Желаю процветания!!!
Глянец
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Я хожу в ваш салон очень давно. Нравится все: атмосфера, дизайн, все удобно... Но самое главное- это люди!!! Благодарю руководителей за прекрасный подбор кадров... Помогают во всем... Как- то прибежала, не записавшись заранее, но свободного времени не было...Мне все равно помогли... Быстренько уложили прическу и в это же время красили ногти... Как-то пришла от вас, звонок, что я оставила у вас сумку... Сказала, что вы ошиблись, это не я...Мне прислали фото сумки...Оказалось, что моя...Иду к вам, как к родным!!! На каждом месте-профессионал!!! Ни на кого не променяю Оленьку, у которой стригусь...Полностью доверяю ее прекрасному вкусу, каждый раз обязательно что-то изменит, никогда не повторится... Уникальный стилист!!! Желаю вам всех возможных и невозможных Благ!!! Благодарю, что вы такие!!!
Защита
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Февраль 2023
Охраняюсь уже 20лет. Коллектив стал родным и близким... Всегда с пониманием, всё чётко, обо всем предупреждают, выезд мгновенный, даже, когда ребёнок кнопку нажмёт... Всё профессионально, интеллигентно!!! С любовью и благодарностью за ваш труд!
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2021
Вчера посмотрела изумительный спектакль "Поколение Маугли". Мне 75 лет, до сих пор под впечатлением...!!! Это настоящее театральное действо, с хорошим вкусом, голосами, постановкой... Спектакль для всех возрастов, каждый набирается по своему восприятию и учится правильной жизни... С Благодарностью и любовью к каждому участнику постановки!!!