олеся горецкая
7
олеся горецкая
1
подписчик
0
подписок
226,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Белов
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее заведение, обслуживание на высоте, очень чисто и аккуратно. Продукты свежие и блюда очень вкусные. Остановились в отеле рядом и это одно из лучших заведений.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо. Все было очень вкусно суп, салат и хачапури просто бомба. Цены очень демократичные. Место действительно от души! Грузинская кухня великолепна.
Юридический кабинет
Смоленск · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность Елене. Елена профессионал своего дела. Большое спасибо за помощь. Я сама из другого города но дистанционно работаем через месенджеры.
Нравится!
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Анжелике. Очень аккуратная, тактичная. Приду ещё , и не раз. Спасибо.
Додо Пицца
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня были в данном заведении, пожалуйста поменяйте нагетсы . Есть их не возможно. Другого производителя подберите. Вы попробуйте это сами.
Лотос-дизайн
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы выразить благодарность маназину @lotos_design39 Заказывала из другого города. Выполнили все так как и хотелось. Иминниница в восторге . Прислали фото готового букета. Все пожелания были учтены. Доставили за город. Рекомендую.
Rostic's
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно! Слово которое может о характеризовать это место ! Булочки у бургера сухие, стрипсы в них не прогрызть! Составляющее бургера это днище! Помидор нарезан маленькими кусочками 2-3 штучки, соус налит в 1 месте! Собрано тяп ляп. Смена 17.01.2025 время 8-40!!!! Отвратительная работа, сборка!!! Больше не придём в это место!!!
Нравится!
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Честно не порекомендовала бы делать здесь гель лак у Арпине отслоилось все, сколы, плюс ко всему выравнивание очень хромает , и маникюр у Эрми. Сегодня была на снятии гель лака без последующего покрытия. У Эрми Девушка, как заявлено топ мастер, работала по ногтям просто как шлифовальной машиной. Я предупредила, что ноготь тонкий, и все равно на больших оборотах фрезой. Если честно впервые за столько время испытала такой дискомфорт.Почти каждый палец говорила что жжет и дергала пальцем. Несмотря на все доделали, смотрится прилично но ногти горят и очень чувствительные. На тройку, больше не записалась бы и не рекомендую.
Чеширский кот
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были с подругой сегодня в данном заведении. Была во многих местах города и могу сказать что блюда все достойные. Салат Цезарь просто пушка! Если будете выбирать десерт попробуйте безе с вишней крем чиз, это просто отвал всего))) Мясо тоже было вкусное. В целом место тихое, атмосферное, еда тоже отличная. Но единственное что персонал как то не клиентоориентирован как мне показалось , сервис хромает . Руководителю стоило бы обратить на это внимание . На кассе как то не здравствуйте, не до свидания, стоят спиной разговаривают между собой, официанты тоже как то не внимательны. Если проработать этот нюанс будет все просто отлично. И еще момент . На столиках вода стоит. Хотели попить вода не свежая пахнет затхлостью. Это тоже нужно исправить. А так большое спасибо все очень вкусно. Меню разнообразное.
Центр урологии
Тольятти · Урологический центр
Сохранить
Декабрь 2023
Извините я что то не понимаю, почему удалили мой отзыв???? Не поленюсь оставлю еще раз! Посещала клинику , исследование узи мочевого пузыря. К врачу претензий нет. Хатуна Тамазовна профессионал, именно к ней и обратилась.. Но администратор это что то с чем то. Назначено было на 5 часов. Как всем известно пузырь мочевой должен быть полный. Я пришла за 20 минут попила воды в холле. Чтобы наверняка время 5 но вызвали не меня а другую девушку. Ладно жду 5 минут прошло, 10 , я спрашиваю у администратора, я же на 17.00 почему так получилось? На что мне ответили все претензии к врачу. Ок жду еще 10 минут, потом еще , в итоге время 17.30 выходит девушка, но все молчат куда идти я без понятия, задаю вопрос мне куда? На что идите и показали просто рукой в сторону, но там много дверей, я говорю не понимаю проводите меня, в первый раз сталкиваюсь с таким отношением, на что администратор повышенным тоном говорит А Я КАЖДЫЙ день!!! В итоге санитарка показала дверь куда идти…. Это безобразно если честно. Обращаясь в платную клинику такого быть не должно, а если и случилось что доктор задерживается администратор могла предупредить , я бы поняла и не стала бы пить еще стакан воды. Очень не приятно, и отзыв удалять не надо пожалуйста!!! Фото как доказательство. И еще хочу отметить невежливость не только администратора но и санитарки данной клиники. Человек при мне зашел и не увидел бахилы что нужно одеть . Ему просто мол вы че не видите что надо одеть бахилы, и с недовольным лицом. Я все понимаю конечно , грязь, но можно ведь вежливо. Люди обращаются платно за помощью!!!!