Aisha.dental
3
Aisha.dental
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Штрафстоянка
Махачкала · Штрафстоянка
Сохранить
Август 2025
Шарашкина контора+сарай. Машины забирать сразу бегут,а вот регулировать знаки по городу,или выдавать машины в порядке нормальной очереди—так самые последние. По часу надо сидеть в этом сарае и ждать своей очереди,для того чтоб забрать свою машину. Поставьте второго гибддшника на пост и выдавайте машины людям в нормальной очереди!! (Столько людей сидят тут и каждый только плохого им желает).
Мои Документы, ФГАУ РД МФЦ в РД по г. Махачкала
Махачкала · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
В филиале отсутствует порядок. Зачем открывать госучреждения если нет возможности их контролировать?? 20 человек сидят и ждут здесь своей очереди по 2-3 часа. Из сотрудников только 3 окна действующие,остальные пустые. Задаётся вопрос,где те работники,которые должны здесь сидеть и принимать людей?? Зачем создавать такие очереди?