Владимир Жуковский
7
Владимир Жуковский
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Подсказали, все, что нужно сделали! Респект и уважуха!) Молодцы!!!
BMW БорисХоф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Держат марку, это очень радует! Молодцы!!!
Бетховен
Подольск · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин! Жаль, что переехали в другое помещение. Приветливый и грамотный персонал!!! Молодцы!
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель! Очень удобное расположение! Оправдывает свои звёздочки на 100%. Отдохнуть и перекусить по пути на юг удобно и недорого! Удачи вам и процветания!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень плохой магазин! Книги отзывов нет уже несколько лет, все "перерабатывается", как говорят "местные" сотрудники. Ценники не соответствуют, на кассе пробивается совсем другое, много испорченной продукции. Не рекомендую НИКОМУ! Берегите свои нервы и желудки!!!
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Мухриддин, замечательный продавец! Большой МОЛОДЕЦ!!!
Здоров.ру
Подольск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая аптека, все лекарства практически всегда в наличии. Персонал профессиональный, вежливый и доброжелательный! Аптека и вся сеть - Большие молодцы! Так держать!!!
Столовая
Троицк · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вежливые и скромные люди! Еда вкусная и свежая, выбор хороший и цена ниже среднего. Вы большие молодцы!!! Так держать!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Минус одна звезда за несоответствие ценников и качество товара (мясной продукции и салатов).
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Девушка на входе (без имён) всем своим видом отталкивает народ (мимикой, жестами, взглядом и, что самое неприятное - словами! Блюда слабенькие, разогретые в микроволновке, не свежие! Девушка-официантка пытается взять вину на себя, что поздно принесла, хотя это не так, и после разговора всплывают ВСЕ косяки этого заведения. Не советую к песещению!!!