Pуслан
4
Pуслан
1
подписчик
0
подписок
4,9м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Завод МБИ
Калининград · Тротуарная плитка
Сохранить
Март 2026
********************************************* Абсолютно достойный завод с правильным руководством и подобранным персоналом, с хорошим, автоматизированным оборудованием внутри и с годной, конкурентоспособной продукцией на выходе... ! *********************************************
EMS Почта России
Калининград · Магистральные перевозки почты
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделал свой заказ на алиэкспресс 21 августа 2023г. (получить должен был 11 сентября, а сегодня уже 15 сентября) И, до сих пор не получил его потому, что на этой сортировке работают или слепые люди, или нализавшиеся почтовых марок, или футболисты, или просто - бездари, которые не соответствуют занимаемым должностям (моё мнение). Как-можно было получить посылку из Питера (5 сентября) и отправить её в Биробиджан, вместо г. Гурьевск ?! Даже на цифры почтового индекса не посмотрели, что ли ?
Поликлиника
Гурьевск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Мне сложно делать оценку тому, чего я привык считать лженаукой, аферизмом и шарлатанством. Если бы не мой работодатель, то я бы ещё не появился лет 20 в подобном месте. Прививка нужна была мне от столбняка. Женщины - врачи медицински безграмотны ! Не знают, не соблюдают и не выполняют -"врачебную тайну" ! Навязывают своё мнение, дают советы и рекомендации, когда о них не просишь и в них не нуждаешься. Огромный вопрос остался открытым о профпригодности женщины- врача из кабинета №5 (процедурный). Она понятия не имела в какое место на теле делается прививка от столбняка ! В ягодичную мышцу эта прививка не вводится, но переубедить её у меня не получилось. В бедро она уколы делать не умеет (по её словам), а об остальных группах мышц у человека она услышала от меня впервые, судя по её глазам. Как-то так... Учитесь лечить себя сами или перестаньте зависеть от врачей и их лекарств ! Поверьте, без них живётся и болеется лучше стократно ! (моё мнение).
Ростелеком для дома
Калининград · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2018
Про организацию сказать ничего плохого или хорошего не берусь, но отношение к абонентам (клиентам) нормальное. Есть проблемы со связью, но если их сравнивать с проблемами в беспроводной сети, то они незначительные в сравнении. Другого проводного провайдера я никогда не имел и поэтому сравнивать мне сейчас не с чем (не с кем).