Александра Васильева
5
Александра Васильева
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Fontana. Римский стритфуд
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось! Пицца вкусная, мягкая, много сыра. Брали набор из 4-х вкусов на белом соусе. Восхитительно! Очень доброжелательный персонал, пиццу и напитки принесли за столик. В двух шагах от метро. Однозначно рекомендую!
Хеликс
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличная лаборатория, очень вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Удобное расположение и график работы. Сдаю здесь анализы, есть выгодные акции. Также прохожу курс капельниц, очень внимательная манипуляционная медсестра.
Фредерика Андриё
Переславль-Залесский · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Ооочень вкусно 😋 Заехали по дороге, ни разу не пожалели. Круассан вкуснее чем в АВ))
Гармония
район Внуково · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Ни разу не пожалела, что выбрала эту студию. Анатолий Владимирович отличный мастер, внимательный и аккуратный 👍 Хожу регулярно, для моей больной спины самое то.
ПрезиДент Престиж
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Не первый раз в клинике, отличный персонал, профессиональное лечение. Татьяна Баировна чудесный, внимательный терапевт
Фронткам
Москва · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2023
Магнитолу Canbox брали на Шкоду Октавию А5 2013 г. Мастер приехал к нам с магнитолой, сам все установил, спрятал провода. Продавец ответил на все вопросы и до покупки и после. Дал рекомендации по использованию. Однозначно рекомендуем продавца
Медцентрсервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Удобное расположение рядом с метро, приятный персонал. Понравилось общение и с гастроэнтерологом и с воачом который делал УЗИ. Быстро и качественно
Парк МСК
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Посоветовала мне эту школу подруга, тк знает что я долго искала автокурсы, но не могла решиться. Мне нравится преподают теорию и практику. Теория огонь, я слушала курсы в другой автошколе, но бросила на середине, потому как засыпаешь. А здесь живой преподаватель и живые примеры!!! Очень душевное отношение инструктора))) Пока учусь, но заданный ритм вселяет надежду, что сдам без проблем))) Если хотите сдать на права но пока не знаете куда идти - вам сюда!)