Маргарита К.
5
Маргарита К.
0
подписчиков
0
подписок
208,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Отзыв именно про этот цех85. Ужасная вонь при входе и в самом помещении пекарни. Будто куча дохлых крыс в подвале разлагается. Простите за формулировки, но это чувствуется реально так, а учитывая ,что это старый фонд, то вполне может быть реальностью. Пару раз пыталась на разных неделях зайти, но поняла, что этот запах в помещении ВСЕГДА 🤢
Рид
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Впервые в жизни пила настоящий горячий шоколад, густой, насыщенный по вкусу. Вау. В следующий раз зайду попробовать кофе)) Работают приятные ребята, атмосфера дружеская 👍
Икс Телеком
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2021
Самый отвратительный интернет в моей жизни. Если можно было бы поставить -5 звёзд, я бы поставила. Абсолютно пофигистическое отношение к клиентам и качеству оказываемых услуг. Проживаю на Мельничном ручье, постоянные обрывы связи, скорость почти всегда не соответствует заявленному тарифу. Только посмотрите на какое длительное время нас оставляли без интернета за прошедший год. (к слову, он всегда был оплачен) Особенно в праздничные и пред праздничные дни: 18.06.2020 - 01.07.2020 09.12.2020 - 11.12.2020 16.12.2020 - 30.12.2020 03.05.2021 - 14.05.2021 20.06.2021 - все ещё не работает И это только тотальные отключения, а сколько было дней с минимальной скоростью, что даже картинки не открывались в браузере, сложно посчитать.. На все претензии и вопросы "ну когда же починят? Интернет очень нужен!" один ответ: "По закону, правилам оказания услуг и договору мы можем оказывать ремонтные работы по штатным ремонтам до 14 календарных дней." Т.е. не важно, что с интернетом постоянные проблемы, они не собираются улучшать качество услуг, лозунг данной компании: "И так сойдёт". Им все равно на убытки и простои клиентов, на свою работу, репутацию и качество предоставляемых услуг. Очень жаль потраченных нервов в постоянных разбирательствах и оплаченной не дешёвой протяжки оптоволокна. Сейчас ищу альтернативу для смены оператора.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2020
Мы всей семьей обожаем важную рыбу! Каждый ролл со своим индивидуальным вкусом, это очень важное качество. Теперь еще и доставка во Всеволожск удобная появилась, ура!) Спасибо за качество.
Латте Арт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2020
Очень вкусный кофе, особенно с халвой нравится, не слишком сладкий, идеальное сочетание))
Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Обожаю это место! Кухня самая вкусная которую я когда-либо ела. Без лишнего пафоса, но с изысканным вкусом! Интерьер приятный, ламповый, официанты вежливые всегда. Когда работала рядом, часто заходила на бизнес-ланч, было ну ооочень вкусно все!! Сейча́с захожу по выходным)) Салат с копчёной грудкой и грушей божественн, обязательно попробовать всем его, ммм!