Оксюша
7
Оксюша
1
подписчик
0
подписок
741,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Саму поликлинику не знаю,была один раз по работе с запросами...но ужас случился рядом, прислали штраф за парковку 5000!!! Я даже знака парковки не увидела, вообще думала,на таком отдалении от метро нет платных парковок.парковка рядом с поликлиникой, перпендикулярно дороге (Алтайская ул).
Мегаполис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Живу через дорогу от мегаполиса,через зелёный проспект. Мы почти всей семьёй туда ходим. Я сама стригусь у мастера Татьяны,хороший мастер. Сын 11 лет тоже там,но мастера разные,часто меняются (мужской зал). Последний раз его хорошо подстригли,мастер Бобо вроде...один раз делала там гель,мой мастер по маникюру заболел,зашла просто к первому попавшемуся в мегаполисе. Девочка мастер тоже хорошо сделала,мой мастер потом так сказала. Вообще удобно,много услуг,не особо дорого. Существенный очень минус - оплата наличкой!!! Приходиться из-за них только мне бегать и снимать деньги! А это трата времени моего!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Живём недалеко,но ходим в другой ростикс,в Шангале. В этом Ростиксе странно настроены кондиционеры,в одной части зала работают,в другой нет...половина меню недоступна,но и в Шангале также...плюс- большое помещение,есть всегда,где сесть.
Отделение почтовой связи № 111558
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Была там один раз,отправляла заказное письмо с уведомлением. Понравились сотрудники ,помогли отправить,установить приложение почты для отслеживания письма! Неожиданно для работников почты))) спасибо им за это!
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Я живу почти рядом с парком,у метро Новогиреево. Минус (но не парка) - проехать напрямую на автобусе от метро невозможно. Сам парк после реставрации очень нравится! Есть любимые велодорожки,всегда по ним катаюсь. Много площадок для детей,но до них ещё дойти нужно) пока гуляешь,доходишь. Озера хорошие,кто-то купается. Рядом гамаки,иногда свободно). Сам дворец красивый,иногда покупаем билеты,гуляем там,есть даже мини-зоопарк. Минус-туалеты, постоянно не работают! Администрации парка стоит этим заняться!
Woman.ru
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень токсичный сайт! Лет 10 назад еще ничего был, сейчас все стало намного хуже! Одни злобные тролли! Темы пишут сами админы для поднятия рейтинга, нормальные темы не пропускают! Просто ненавидят мам и детей, обзывают свиноматками итд! Зато туча чалдфри с миллиардным доходом, а в качестве детей у них кошки и собаки! Мужчин ненавидят, все алкаши, тунеядцы итд! Попробуй написать, что у тебя хорошая семья и муж, тут же заклюют, что врешь и скоро муж сбежит! Зато очень поддерживают одиночек с собаками! На этот сайт надо жаловаться в вышестоящие инстанции как пропаганду чайлдфри, разжигание ненависти к противоположному полу, ненависть к России! Авторы жутко безграмотные, причем стали такие последние несколько лет, раньше лучше в этом плане было. И последнее - нещадно удаляют комменты, что не напишешь - трут все! Жалко было, но ушла на другой сайт. Из плюсов - яркое оформление и относительно свежие новости.
Тонировка
Балашиха · Тонирование автостёкол
Сохранить
Июль 2025
Тонировали недавно машину : задние стекла в темную пленку,передние в светлую атермальную. По ценам не знаю как,видимо,средние по больнице. Неудобно то,что нужно мыть машину прямо перед тонировкой передних стекол, но рядом есть самомойки.В общем,пока все нормально,но прошло ещё мало времени!
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Этот аквапарк недалеко от нашего дома,он небольшой. Была с сыном 10 лет и дочкой три года. Сыну все нравится ,везде катался. Дочка первый раз,ещё не поняла . Волновой бассейн ей понравился,детская горка нет,не нравится,когда вода сверху льется. В итоге ушла в детскую комнату) мне понравились сауны и горки.
Мясницкий ряд
Электрогорск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазинчик. Вкусное мясо! Всегда здесь шашлык берём! Но продавцы могут немного похамить и немного обсчитать! Не раз при мне скандал с покупателями возникал! Считайте внимательно стоимость!
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Интересный магазин,а-ля Чижик! Но не все дёшево,определённые продукты,надо знать, что покупать! Но кофе за 50 руб оч неплохо покупается) средства химии тоже дешёвые,но маленький выбор. Магазин маловат,конечно! И плохо то,что пандус не сделают,с коляской не зайти...