Антон П.
3
Антон П.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Новорижская застава
КП Ёлочка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Все отлично. Персонал супер. Еда очень вкусная, всем советую
Автоцентр на Варшавке
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасный салон, сплошной обман. Пробег скрученный. Стоймость авто завышена на десятки тысяч. При покупке в кредит ни одного обещанного подарка, ни какой скидки, хотя реклама утверждает обратное, при звонке тоже обещают скидки. В итоге переплата в сотню тысяч и никакого обещяного подарка. Покупал авто 24 августа до сих пор кормят обещаниями про резину. Техническое состояние авто, требует капитального ремонта