о_О
5
о_О
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Психолог Ольга Максимова
Краснодар · Психологическое консультирование
Сохранить
Июнь 2025
Ольга Валерьевна отличный специалист! Ходили к ней на групповые и индивидуальные занятия с ребёнком. Нам очень понравилось. На занятии подсказывает как лучше взаимодействовать с ребёнком, отвечает на вопросы. Ольга Валерьевна помогла с адаптацией в детском саду и искренне радуется успехам вместе с нами! Спасибо вам!
Oh, My Eyes
Краснодар · Фотостудия
Сохранить
Август 2024
Подарили сертификат на годовщину. Быстро ответили и записали на фото радужки. Интересно и круто открыть красоту своих глаз! Спасибо! Как подарок паре это супер идея!
Твой Мастер
Краснодар · Подология
Сохранить
Август 2022
Отличное место! Обслуживание на высоком уровне. Мастера внимательны и аккуратны в работе. Все приветливы и доброжелательны.
Городская поликлиника № 16
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
В нашей поликлинике сделано всё чтобы ты туда пришёл в случае крайней необходимости. Сперва отстоять очередь в регистратуру, потом к врачу. В последний раз у меня это заняло 6 часов. Если врач направляет к другому специалисту, то снова очередь в регистратуру стоять потому что без очереди никто пускать не хочет. Зачем нужны тогда компьютеры. Закрыть больничный тоже беда. Снова очереди с больными, теми кто по талону и просто так. Почему не сделать закрытие больничного отдельно. Жалоб нет и свободен. Ты пока больничный закрываешь ещё какую-нибудь заразу подцепишь. Очень жалко врачей, что за такие копейки в таких условиях работают. Терапевт до 2 принимает, но было много народу и она до 4 работала. Человек без обеда и отдыха работает. Где охрана труда?
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2019
Очень хорошее место. Можно выйти с детьми, есть детские площадки. Многие приходят погреться на солнышке.
Milomart
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Май 2019
Магазин принимает только наличные, но говорят об этом когда уже набрал вещей. Надо бежать к банкомату снимать деньги. На вопрос почему об этом не предупредили на входе, говорят, а вдруг вы ничего брать не будете. Сервис плохой, с тобой говорят будто делают одолжение. Нет уголка потребителя. Жалобная книга исписана такими же обращениями. "Вы писать будете или читать?" Это слова кассира :) Покупатель приносит деньги и должны быть условия чтобы комфортно с ними расстаться, а не идти в магнит у дома снимать деньги и возвращаться в магазин. Вместо извините, спасибо и приходите ещё, будут рассказы про вот только открылись и поэтому нет уголка потребителя и буквально вчера сломался терминал.
Отделение почтовой связи № 191015
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2016
Не могу дозвониться. Один раз было занято, а потом никто трубку не берёт. Режим работы: Пн. 8:00 Ср. до 16:00 Пт. 8:00 до 16:00 Вт. с 14:00 Чт. до 20:00 Сб: выходной Вс. выходной Одарённый человек составлял режим работы, Ну да ладно. Сегодня (четверг) около 8:25 было закрыто.