Елизавета Стерлегова
3
Елизавета Стерлегова
0
подписчиков
0
подписок
903
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Стейк давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место, еда не вкусная, заказали ребёнку куриный суп, куски курицы и моркови были огромные, и макароны были разбросаны по тарелке, бульон — это обычная вода. Заказали ланч на понедельник, суп такой же мёртвый, а картофель айдахо вкусный, а люля-кебаб как котлета, невкусно, а салат был более-менее, про морс молчу, очень кислый. Нам принесли довольно вкусный десерт, его принесли вместо детского супчика. Официант молодой парень, очень медленный и долгий. Если в других ресторанах официант приходит и забирает тарелку, то тут они лежат горами на столе. Крайне не понимаю, почему так много хороших отзывов, если это такое ужасное место.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, объелись мини шавермой и рады 👍😜