Анна Котик
2
Анна Котик
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомобилист-С
Саратов · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Я прошла обучение в автошколе "Автомобилист-С" и хочу поделиться своим опытом. В целом, могу сказать, что осталась доволена Преподаватели имеют большой опыт и умеют доступно объяснять. Учебный автопарк состоит из новых и комфортных автомобилей. В целом, я рекомендую автошколу "Автомобилист-С" тем, кто хочет получить качественное образование и уверенность за рулем.