Ж
Жылдыз С.
Ж
3
Жылдыз С.
0
подписчиков
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nam
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Классный магазин сегодня купила адидас для девочки за 1999р найк девочке за 1049 р последний размер был. Месяц назад вообще за 799 р купила ребак себе все оригинальные... Ещё до этого мужу себе сапоги покупали тоже очень дёшево, но качество 👍👍👍
Отделение почтовой связи № 195257
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Сижу вот уже, часа полтара. Пришла заплатить за коммунальные услуги. Только П и В работает, К, вообще не видно! Я сижу с двумя детьми, в начале работал две окошка сейчас только одна девушка работает и все... Подошла спросила почему К не идёт, все приходят уходят, в ответ нахомили... По очереду не впускают!!!