Нура С.
5
Нура С.
0
подписчиков
1
подписка
26,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное обслуживание в детской поликлинике. Заказываешь одно готовят совершенно другое. Заказала Бамбл с вишней. Мне дают вишневый сок без льда. Когда спрашиваю где лед? « льда нет. Сок же холодный». Что за отношение?!
Мосцветок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хочу по благодарит потрясающего флориста, сотрудника Маку! Про консультировала, собрала прекрасный букет!💐 Спасибо огромное, Маке за ее профессионализм, умение общаться с клиентом! 🫶🌹
Доктор Глаз
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за профессионализм Татьяны! Если работать, то нужно именно так! Видно, что любит свою работу! Не навязчиво и очень грамотно проверила мое зрение и помогла мне выбрать очки!👍 Огромная благодарность!🫶🙏
Малыш и море
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную Благодарность нашему поручающему тренеру Юлие Свириденко!🌹❤️ Мой ребенок и я восторге от нее! Как она находит подход и как она тренирует моего ребенка-это просто не вероятно👍❤️ Мой ребенок в 3 года очень боялся воды🥺 Т.к. у нас были не удачные оплаты к сожалению походы в бассейн…. Спасибо ей огромное!!!❤️❤️❤️
Много Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Потрясающие сотрудники! ♥️ помогли с выбором! Цены манящие ☺️ спасибо!♥️
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Было в очень многих клиниках Москвы, но могу сказать, что это лучшая клиника репродукталогии !👍🫶🏻 Спасибо Вам за все! И отдельное спасибо доктору Шейн -Аглямова Динара Раисовна! Врач от Бога!🙏
Pro Wok & Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные суши на районе!❤️ Очень приятный отзывчивый персонал, что не мало важно!👍 Спасибо за вашу работу! Теперь я тут частый гость!🙃😊😄🩷
Эпимед
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2020
Была у Фатимы на приеме! Очень квалифицированный врач! Все объясняет очень доходчива! Ответила на все мною интересующиеся вопросы! Она косметолог от Бога! И что не мало важно-очень приятна и красивая Девушка!😍❤️