Ольга Нарышкина
9
Ольга Нарышкина
1
подписчик
0
подписок
376,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Богатырь
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Отличный каток, гладкий, блестящий, с освещением и музыкой) единственный маленький такой минус, маленькое помещение для переодевания , и такое ощущение, что лимит выхода на лёд завышен, ну слишком много людей за один раз.
Радужная лепка
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2025
В этот кружок ходят мои младшие дети, ходила и старшая, им очень нравится. Кира не просто учит лепить и рисовать, она помогла моей средней дочери, не бояться детей ( был у нас такой период), благодаря ее терпению и умению ладить с детьми, мы теперь можем нормально общаться. Девочки с удовольствием ходят. Что могу сказать о самом месте, лично я не люблю большого скопления людей, и есть школы и кружки где огромный поток детей, часто меняющиеся педагоги, а здесь уютно, спокойно, и цены умеренные. Рекомендую!!!
Магазин пива
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет там никакого пива) это сарказм, пивная конечно же есть, а "пива нет", вот такой парадокс
Новая Деревня
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удивлена, что можно оставить отзыв об этом месте. Но пожалуй напишу. Я живу на пионерке иногда езжу на электричке, т.к. метро совсем не могу переносить. Так вот летом идти вдоль виодука, ещё можно, а вот начиная с середины октября и до весны, честно ходить боюсь, жутко, да ещё и на перроне нет ни одного фонаря.
Церковь Троицы Живоначальной на погосте Баранья Гора
деревня Кунино · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место, хотелось бы, чтобы это храм восстановили.
Шоколадная крошка
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные тортики, всегда там заказываю, сделают торт по вашим хотелкам, никакого навязывания лишнего. Рекомендую
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место, взяли картошку фри, она не свежеприготовленная, просто разогрели и все, в туалете антисанитария, туалетной бумаги даже нет, стоят за стойкой три "лба" без работы , языками чешут, ещё и не по русски, такое ощущение, что зашла в кишлак( не понимаю, как это заведение при их качестве еды не закрылось.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Плохой магазин, узкие проходы, не разойтись, грязь, ценники не на всех товарах, или цена не соответствует ценнику, на кассе хамят, конечно не все. Есть кассиры очень даже милые. В целом впечатление не приятное, но куда деваться, единственный магазин рядом с домом.
М10-Ойл
Кувшиново · АЗС
Сохранить
Март 2020
Обычная заправка, единственный плюс можно машину помыть