О Д
3
О Д
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табако
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин и все всегда хорошего качества товар и снюс в том числе. Я специально приезжаю с Московского проспекта , так как есть большой ассортимент и добросовестный и вежливый персонал👍👍👍 Спасибо , что работаете 24/7 🔥🔥🔥