Оксана
7
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
252,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравился Теремок, ходили с удовольствием:) Вкусные супы и вторые блюда, блины, пожалуй, как везде. Посуда не одноразовая, что тоже приятно. Рекомендую Теремок на Невском
Футмастер
Москва · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, ходим всегда к Петухову С. Я., несколько лет делаем у него стельки Профессионал своего дела, однозначно рекомендую.
Имидж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мне понравилось как меня подстригли да ещё за 650 рублей. Место очень простое, но я это и ожидала, когда записалась на стрижку. Конечно, где стригут за 2-4 тысячи, помещение и интерьер будут совсем иными, но каждому своё. Я человек в быту не прихотливый, мне не нужно мыть голову 20 минут, потом час стричь и ещё кучу времени укладывать с муссами и воском. На следующий день я всегда мою голову и укладываю себя как привыкла. Цена-качество стрижки этого салона меня вполне устроили.
Rema
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Занимаемся с Ремой Андреевной уже 2 года. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, многие мамы меня поймут. В 6 лет уже бегло читает, решает трехзначные примеры, пишет предложения, хорошо решает логические примеры и быстро находит ответы. Уровень подготовки очень заметен по сравнению с другими детками в садике, что отмечают воспитатели. Однозначно рекомендую.
Логон клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
10.02.2023 сдавала кровь, сказала медсестре про боковые вены, показала где нужно колоть. Медсестра две минуты что-то пыталась прощупать, приговаривая, что брать можно ещё из других мест на руке. Я была против колоть из других мест, из кисти больно брать. Аналогичная ситуация была с другой рукой, там вообще еле докасалась при поиске вены. После прокола найти вену она не смогла. В итоге я согласилась колоть из другого места. Попытка взять кровь из кисти тоже ни к чему не привела, кровь не потекла. Забинтовала руку так, что пока надевала кофту все развалилось. Сразу же от них поехала в другую клинику, где взяли без проблем. Процедурный кабинет с такой медсестрой не рекомендую.
Fashion House
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Люблю данный магазин, можно найти очень хорошие и качественные вещи:))
Салон Diana Savitskaya
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2022
Очень красивые изделия, радует глаз большинство представленного в витрине. Не дешево, но украшения очень достойные и для любого возраста, включая молодежь. Не прохожу мимо, всегда останавливаюсь хотя бы посмотреть:)
Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина пустынь
Козельск · Монастырь
Сохранить
Июль 2022
Благодатное место, отдыхаешь душой, чего не хватает в нашей обыденной, мирской жизни. Это именно то место, куда хочется вернуться снова.
Он Клиник Бейби
Москва · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хороших специалистов единицы. Большая текучка, это уже говорит само за себя. С оборудованием тоже не лучшим образом обстоят дела, не все есть. У ребенка проблемы с носом, в клинике нет эндоскопа, можно сделать только рентген. Данное исследование не информативно, только облучение. Приходится обращаться в другие клиники, где нет проблем с оборудованием.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин дорогой, не все товары есть в наличии, касс мало, из-за этого очереди. В самом магазине продавцов мало, чтоб уточнить, нужно еще поискать. Если только для редких покупок, часто не находишься.