Andrey Zyryanov
7
Andrey Zyryanov
1
подписчик
1
подписка
135,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
30
Просторы Крыма
посёлок городского типа Приморский · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Крайне неприятный опыт взаимодействия с ООО СЗ «Просторы Крыма». До подписания и регистрации ДДУ были предоставлены одни условия: ремонт идет в подарок от застройщика и выполняет сам застройщик, стоимость ремонта включена в цену квартиры и отдельно не оплачивается. Прислали образец уведомления о ремонте как дополнительный документ к ДДУ в котором было все прописано. Потом уведомление заменили на соглашение опять же с застройщиком на ремонт, который включен в стоимость квартиры. После подписания и регистрации договора в росреестре внезапно появилось уже другое соглашение — с отдельным подрядчиком (ИП) и отдельной стоимостью ремонта 50 000 рублей. Фактически условия сделки были изменены уже после подписания документов. Считаю такую практику как минимум непрозрачной и вводящей покупателей в заблуждение относительно реальных условий приобретения квартиры. В итоге мы написали застройщику заявление о расторжения договора долевого участия. Хорошо что не успели внести деньги на эскроу счет. Особенно внимательно проверяйте: — все приложения к ДДУ; — условия по ремонту; — кто именно оказывает услуги; — что входит в стоимость квартиры, а что потом может появиться отдельным соглашением. Рекомендую сохранять всю переписку и не подписывать дополнительные документы без тщательной проверки.
Вилла Коронелло
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Основываясь на отзывы остановились на этой «вилле». Вход строго по звонку телефона, встречает администратор и сопровождает в номер. Стоянка как таковой нет, буквально можно приткнуть максимум 4 машины. Номер небольшой, в номере чисто, постельное чистое. Граничит с армянской церковью 14 века, рядом гора митридат. Неплохой завтрак, сама территория в стиле кантри. Что не понравилось: унитаз не прикреплен нормально к полу, качается. Дозатор геля не работал, дверь в душ закрывается на крючок и самое главное это слышимость. Общая кухня граничит с номерами- это как плюс и так же большой минус из-за шума, а так же кажется что стены картонные из-за слышимости.
Памятник природы кипарис болотный
Россия · Заповедник
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная зона для различного отдыха. Можно покататься по озеру на катамаране, прогуляться вокруг озера, есть тропы здоровья, а также зип Лайн, беседки, африканская деревня и т.д. Ну и самое главное посмотреть на Кипарисы. Рекомендую для посещения.
Сквер военной техники
Анапа · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший небольшой сквер. Погулять с детьми и посмотреть военную технику. Рядом с шоссе, есть небольшая парковка.
Лаго-Наки
Мезмайское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная дорога до заповедной зоны. Очень красивый вид, можно пройти прогуляться по заповеднику.
Тропа к Орлиной полке
Апшеронский район · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали случайно, привел навигатор. Пошли по лесной тропинке, думали рядом. Но оказалось до самой полки орлиной идти почти три километра. После дождей конечно по лесу идти не совсем комфортно, грязновато. Очень много идет людей разного возраста. Поднялись и не пожалели, вид конечно обалденный. Фото не может передать всей красоты. Рекомендую для посещения.
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Прилетели в Краснодар из Стамбула и из самолета не выпускают. Сказали что не могут растаможить самолет, ориентировочное время 20 минут. Самолет и так прилетел с опозданием, такой ужас.
Южный квартал
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Неплохой комплекс, летом очень много отдыхающих и во дворе по вечерам очень шумно.
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Часто очень очередь на кассах.
Газпромбанк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотел стать клиентом банка, заказал карту. Приехал из другого города чтобы получить, так как в моем городе нет филиала банка и просидев 3 часа решил, что лучше не связываться с этим банком. Очередь большая, обслуживание очень медленное, работают не все окна, все возмущаются, вызывают по талонам не по порядку. Вперед меня прошли несколько человек с талоном , который взяли после меня и на такую же операцию. Операторы говорят что у них так работает программа. Поговорил с управляющей банка, она развела руками и сказала потерпите. Получается клиенты банка терпилы. Позвонил на горячую линию, ответили что операторы перегружены и вам ответят через 25 минут. Одного филиала мало для такого города.Зачем нужен такой проблемный банк, потом каждый раз тратить вагон времени если возникнет необходимость посещения банка или звонка на горячую линию. Я лучше свои деньги отнесу в другой, менее проблемный банк. Поставил бы оценку ниже, но ниже нельзя.