Регина Абизгильдина
2
Регина Абизгильдина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДуплексМед
Стерлитамак · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые попала в клинику в 2012 году и ни разу не пожалела о своём выборе. С 6-го класса начались проблемы со зрением, а обучение в 2-х школах (общеобразовательной и музыкальной) добавили проблем с глазами. К окончанию института зрение упало до -3,5 и продолжало стремительно падать. В итоге после рождения сына не спасали ни линзы, ни очки. Было принято решение делать коррекцию. Выбирать не пришлось, в клинике было всё для наилучшего исхода. Попала в волшебную команду и золотые руки Гульчачак Шамилевны, которая сделала всё, чтобы я увидела мир во всех красках, а главное с четкими контурами. Но самое ценное - это так называемый "постпродакшн", мониторинг и забота о пациентах после операции. Мониторинг каждый год, и через 13 лет после операции зрение всё также чёткое и без изменений. Дуплекс - надёжно, качественно и навсегда!