Артем Михайлович М.
4
Артем Михайлович М.
1
подписчик
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Бронирование автомобиля
посёлок Парковый · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое парням из детейлинга за качественное бронирование фар. Работой остался доволен, пригласили на коррекцию, все сделали профессионально 👍
Темерницкий
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Май 2025
Бывали в этом комплексе не раз. С другого аккаунта оставлял положительный отзыв, но сейчас оставлю отрицательный. Только из за одного человека - администратор Вадим. В первый раз сталкиваемся с такой ситуацией, раньше общались с девушками администраторами и никогда проблем не было, но на этот раз нам попался Вадик) Забронировали номерную баню за час, на 23:30, Вадим сказал, что никаких проблем нет, баня будет свободна. Я даже уточнил у него, не нужна ли какая нибудь предоплата, на что он ответил - нет, все оплачивается по факту. Мы прибыли на место ровно в 23:30, нас встретила охрана и уточнила, забронировано ли у нас? На что мы ответили да, номерная баня на 23:30. По рации связались с Вадимом, тот ответил, что баня освободится только через час🤣 Нас попросили набрать еще раз на номер, по которому мы бронировали, мы прям при охране это сделали, трубку взял снова Вадим, и ответил что баня пока занята и освободится только через час, но мы можем взять вип дом. Я уточнил, по той ли же цене, что мы планировали снять номерную баню? Естественно нет, надо будет доплачивать) Нас 7 человек, мы стоим на улице, на холоде, Вадима это естественно не интересует, он никак не признает свою вину, настаивает на том, чтобы мы так простояли еще час пока баня не освободится. В чем тогда смысл бронирования? Почему администратор не признает свою вину? Более того, он даже не извинился за ситуацию, за него это сделал охранник (Вроде Никита). К Никите как раз вопросов нет, он знает свою работу и выполняет её качественно. Но мы по итогу, чтобы не стоять на улице час, выбрали вип дом, переплатили ту сумму которую планировали потратить и провели хорошо время. Вадим кстати заявился к нам в обуви, потоптал по мокрому полу в грязных кроссовках, потребовал оплатить сразу, видимо переживая что мы откажемся платить. Ну и заявился конечно с охраной, опять же переживая за себя любимого. Вадик, даже девушки админы не ходили с охраной, ты то чего? В общем прошу обратить внимание руководство заведения такого уровня на эту ситуацию. Я думаю у вас есть записи разговоров, вы можете проверить эту информацию.