Виталий Б.
3
Виталий Б.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Везём Колеса
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Обратился в данную компанию по рекомендации коллеги с целью покрасить диски. Работой и результатом остался полностью доволен. Всё быстро и качественно. Заодно и переобулся. Получил предложение покупки резины. При необходимости обязательно рассмотрю заявленные цены. Однозначно рекомендую.