Аленушка Кукушкина
4
Аленушка Кукушкина
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Детская студия Грамотеи
Павловский Посад · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная студия. Ходим сюда к логопеду и на подготовку к школе. Ребенок идет на занятия с удовольствием! Очень теплая и доброжелательная атмосфера в студии! Огромное спасибо !
Жаклин
Павловский Посад · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон! чисто, аккуратно,а после ремонта вообще красота ! Ходим всей семьёй уже несколько лет. И на стрижки с окрашиванием и на маникюр , дочке прокалывали ушли тоже здесь. По всем направлениям прекрасные мастера! Всем огромное спасибо за внимание, мастерство и чуткое отношение к пожеланиям!
Стоматология Май
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная стоматология, с отзывчивыми и чуткими специалистами! Обратились в стоматологию в экстренной ситуации. У дочки (5 лет) был открытый воспаленный нерв на зубе и дикий страх врачей-стоматологов, после неудачного лечения и пережитой боли. Нужно было лечение под наркозом, стоматология Май оказалась ближайшей к дому, где проводят лечение детей под наркозом ну и были положительные рекомендации этой клиники от знакомых . Написала в чат клиники, администратор внимательно распросила что у нас случилось, тут же нас пригласили на осмотр. В самой клинике нас встретила прекрасный врач Бессонова Лилия Валентиновна. Она обояла нас с первого взгляда, нашла контакт с дочкой. Провела осмотр деликатнейшим образом. Назначила лечение. Повторюсь,что лечение проводили под наркозом. До, в процессе и после лечения со мной всегда были в контакте и врач и анестезиолог, за что огромное им спасибо! Зубы вылечили , веру в хороших стоматологов ребенку вернули! На осмотр бедит с радостьюи без страха ! Еще раз огромное спасибо!!!!
Мах10
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Зашли сюда сделать стрижку сыну, так как в другом салоне "запись случайно отменилась". С того раза так и остались здесь на постоянной основе. Очень довольна работой мастеров. Первый раз пришли, когда сыну было чуть больше 3х лет. Сама сейчас хожу сюда на маникюр. Покрытие держится просто железобетонно!!! Мастеру Марии отдельное спасибо ❤️ в салоне очень светло чисто и приятно находится.