Марина К.
5
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Василёк
район Внуково · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Привозила двух кошечек на стерилизацию. Все прошло замечательно, мои красотки чувствуют себя отлично 👍 Впечатление от клиники самое лучшее, персонал приветливый, доктор Орлова замечательный специалист! Спасибо большое за внимательное и доброе отношение🌹
Отделение почтовой связи № 108811
Московский · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Отделение ЗАКРЫТО с 04.03. Мне пришла посылка. Где её получать, пыталась узнать в поддержке, нет никакой информации. Пока я говорила с поддержкой, из закрытого помещения вышли сотрудницы, которые оказывается все отгрузили в машину, уехавшую в другое отделение. У них узнала, что все перевезли в отделение В ЧАСЕ ЕЗДЫ от нашего. Мне ещё одна посылка идёт, куда теперь??? Почему перевели не в соседнее? 10 минут ехать всего. Кроме жалобы в Роскомнадзор ничего в голову не приходит, поскольку наша почта птица гордая, пока не пнёшь, не полетит. Зла не хватает!
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прихожу в этот салон не в первый раз, стриглась у мастера Шарофат, очень понравилось ) но в последнее время хожу к Гуле Абдукаримовой. Всегда довольна результатом! Стрижка, бровки, реснички... все на высоте! И вообще обстановка в салоне прямо домашняя ) все очень приветливы и доброжелательны. Все замечательно! Спасибо!
Яндекс Маркет
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Часто пользуюсь именно этим пунктом. Всегда быстро, четко. В пункте светло, чисто, удобно. Если необхолима помошь с упаковкой, вседа помогут. Пункт ближе всего к дому, в другие и не хожу ) все супер!
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Апрель 2024
Заказала кресло в Первом мебельном, очень довольна, что обратилась именно к ним. Прекрасная организация доставки, качество исполнения, быстрая сборка, просто все на высоте! Мои самые лучшие рекомендации и пожелания магазину! Успехов и процветания!
Единый Оператор
Москва · Информационная служба
Сохранить
Декабрь 2022
Это настоящий телефонный терроризм. Прямое нарушение 230 фз. Штраф за мифическую машину, о которой никто в доме не знает. Звонят на городской, достали мать, которой уже 87, имеет онкозаболевание, нервничать вообще нельзя. Жду понедельника, обещали убрать номер из автодозвона, если не прекратят, потом буду принимать другие меры
ГКБ им. С.С. Юдина Онкологический центр № 1, филиал № 1
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2022
В справочную звоню уже несколько дней. Просто никто и никогда не отвечает! Для чего называться справочной? Чтобы узнать о готовности результатов надо ехать??? Скотское отношение вообще