Светлана
6
Светлана
7
подписчиков
0
подписок
567,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
20
Vinpearl Resort Nha Trang
Vietnam · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Только что вернулись из поездки в Нячанг. Отдыхали в отеле Vinpearl Resort Nha Trang 5* уже в третий раз. В этот раз были с 17 по 29 октября. Перед поездкой очень беспокоились за погоду. По прогнозам были каждый день дожди и грозы. Но отдых удался. Дожди тоже были, чаще ночами и утром они заканчивались. Погода была около 30 градусов. Успели и в море поплавать и загореть. После обеда чаще всего на море были большие волны и мы уходили в зону бассейнов. Два дня были очень дождливые. Мы уезжали в Нячанг по магазинам 😊. Про отель и еду писать не хочется, очень много в других отзывах есть информации. Голодными не останетесь. Рекомендую в этот отель ехать хотя бы на двухразовом питании. Ужины отличные, в обед можно перекусить и в других местах. Во время нашего пребывания в море не было ни медуз, ни попнктона. Но, в море встречался мусор. Его, конечно, убирали работники пляжа. То ли это со временем года связано, что были ветра, то ли с тем, что на острове сейчас 6 отелей 🤷🏼‍♂️. В предыдущие наши поездки (2013 и 2016 год) такого не было. К сожалению, в этот раз и ротавирус повально разил отдыхающих. Встречали много случаев заражения и нас это не минуло стороной. К чести отеля могу отнести наличие доктора. Кабинет находится в корпусе Grand на 1 этаже (над ресепшеном). Активация страховки не требуется. Доктор после осмотра выдаёт лекарство на 1 день. В экстренных случаях все же рекомендует ехать за помощью в клинику на материк. Дети в среднем болели 2 дня, взрослые 1. Ну и даже эти неприятные моменты не испортили впечатление об отдыхе. Покупали в Русском центре билеты в парк развлечений на несколько дней. Так экономичнее получается. Там же меняли доллары. Хотя в Харборе находили курс немного выше. В Харборе есть спа и массажные салоны с ценами много ниже, чем в отеле. Но в самом Нячанге выбор таких заведений намного больше и дешевле. Посетили также термальный комплекс I-resort. Не заметили как пролетело время. Даже в дождливый день там можно прекрасно отдохнуть. Около бассейнов территория под навесом с большим количеством лежаков. Лайфаки (почему-то не озвучивают на ресепшене): 1. Проезд на автобусе 23 от ресепшена на материке вдоль моря Нячанга в две стороны 1 раз в день бесплатно по qr-коду, который нужно взять один раз на ресепшене на каждого гостя отдельно на все время размещения в отеле. Такси дешевле через прижение Максим или Граб. 2. Утром в парке меньше народа. Легко можно попасть на родельбан и зиплайн. Это популярные аттракционы, где больше всего очереди. Кстати первые 30 гостей парка на зиплайн идут бесплатно, остальные покупают дополнительный билет (примерно 900 рублей). 3. В аквапарке тоже с утра почти нет очередей на горки. К 12 часам народа прибавляется, к 15 часам уже часовые очереди на горки. Людей старше 50 лет и весом более 100 кг на горки не пускают 🤷🏼‍♂️. Раньше таких ограничений не было. Встречали тех, кто говорил что ему 49 лет и весит 99 кг и их пропускали 😅. 4. Посетите шоу фонтанов, тата шоу и шоу в Харборе. Это очень симпатичные мероприятия и совершенно разные. В кинотеатре 4d фильм приятный посмотрели. Повизжали, разрядились😅. Не забывайте пользоваться кремом от загара, даже темнокожие, которые никогда не сгорают. Очень активное солнце. Желаю вам хорошего настроения! Ну и отличного отдыха!!!
Черетто
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное уютное место для отдыха. Обслужили быстро и вежливо. Все, что заказали было очень вкусно приготовлено. Восхитила обычная пицца Маргарита. Тоненькое тесто, нежнейший сыр. Ммм. Хрустящие баклажаны в приятном немного остром соусе, каре ягненка, бефстроганов, салаты, суши... Все понравилось всем из нашей компании. В это место хочется вернуться...
4 Сезона
городской округ Бердск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в парк-отеле "4 Сезона" 24 августа 2025 г. Праздновали день рождения мужа. Заранее уточнили возможность присутствия гостей, получили разрешение. Так как номер был люкс, площадь и интерьер позволили комфортно провести время и нашим гостям. Персонал отеля был очень вежлив и доброжелателен. Откликались на наши просьбы, принесли дополнительно стул и столовые приборы. Номер люкс отлично оборудован: удобный огромный мягкий диван. Кухонный уголок позволил подогреть еду. Просторный холодильник, хоть и невысокий вмести и торт, и арбуз, и салатики. И даже духовка была. Также имелась в номере и посуда для приготовления еды и на плите и в духовке. Порадовала и Русская банька. Добротная, комфортная, с просторными комнатами отдыха и терассой. Завтракали мы в ресторане "4 сезона". Завтрак был включён при бронировании номера. Завтрак выбирали сами по 6 пунктам и в каждом по 4-5 позиций. Ещё и время завтрака выбирали удобное для нас в диапазоне от 9 до 11 часов. Приятно удивило. После завтрака прогулялись по территории отеля, была прекрасная погода, пособирали маслят и опят. Встретили белочку. Отлично провели время с родными, даже моросящий временами дождик не испортил настроение. Успели и прогуляться по территории и отдохнуть. Хочется ещё вернуться сюда. Желаем дальнейшего процветания сотрудникам отеля и восстановления всей территории бывшей Сосновки.
Parus
дачный посёлок Кудряшовский · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с мужем и внучками на майских праздниках. Заселились быстро в корпус Корабль. Питание очень приличное, неплохой выбор шведского стола. Вкусная выпечка. В день рождения меня поздравили открыткой и небольшим тортиком, каждому хватило по кусочку😊. Мелочь, а приятно. С удовольствием посещали бассейн (за дополнительную плату), гуляли по территории. Для детей есть очень просторная игровая комната. Правда было немного прохладно в ней в начале мая. По вечерам внучки охотно пели в караоке 😊. На улице иногда ощущался неприятный запах от Кудряшовского мясо комбината. Но санаторий тут не виноват. Внутри корпусов запах не ощущался. Лечение не проходили, но думаю, что оно на хорошем уровне. Санаторий рекомендую к посещению.
Аэропорт Суварнабхуми
Bang Phli · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Огромный современный аэропорт. Вылет в РФ обычно в конце разветвления (сектора) 🤷🏼‍♂️. По пути к гейту много разных отделов как с товарами, так и с едой. Можно перекусить перед вылетом, купить водички. Есть небольшие тележки для ручной клади. Обслуживание на хорошем уровне. Вылет был вовремя, что порадовало.
Ravindra Beach Resort & SPA
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Недавно отдыхали в этом месте. Понравилось спокойствие на пляже. Торговцы ходят немного, ненавязчиво. К вещам отдыхающих не приближаются. Плавали спокойно подолгу и далеко от берега, за оставленные вещи на пляже не беспокоясь. В отеле тоже все понравилось. Убирали номер ежедневно. Завтраки пытались немного разнообразить. На выходные привозили группы организованных туристов, немного шумно было по пятницам и субботам. Но в понедельник тишина возвращалась😊. Отдаленность от Паттайи была как плюсом, так и минусом. Напротив отеля строится скоростная трасса с разделителем полос. Скоро будет очень сложно перейти трассу. Ближайший переход у отеля Амбассадор. При возвращении в отель нужно проехать дальше до разворота, а потом возвращаться к отелю. Вечерами пробка, но может быть это временно, пока идёт стройка. От ресепшен до дороги и обратно можно проехать на электрокаре отеля. К минуса можно отнести отсутствие магазина около отеля. Даже воды не купить. Покушать можно в ресторане отеля, но цены кусаются🙈. На территории отеля несколько бассейнов. Один из них около пляжа. Полотенца всегда можно получить у бассейна, можно менять при необходимости. Отель подходит для спокойного отдыха. Хорошее настроение оставит приятное впечатление от отдыха 👍
Супер Лента
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Бываю в этом магазине редко, но и все равно столкнулась с неприятным моментом. Купив недешевое масло Киприно, обнаружила прогорклость. По дате срок годности не истек, видимо неправильное хранение было. Пришлось вернуть в магазин. Будьте внимательны к своим покупкам.
Джигарогенацвале
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Вкусно накормили👍. Очень сытно все. Обслуживание очень быстрое.
Жан Хуан Лу
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2020
Вкусненько, необычная подача блюд, хочется вернуться ещё.
Усадьба Медовая
Белокуриха · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2019
Отлично провели время в семейном кругу в усадьбе Медовая. Очень приветливые хозяева. Для отдыха прекрасные условия. Описание в открытых источниках полностью соответствует. Вся техника работала, в доме было тепло. Погода благоволила нам, провели три отличных выходных дня в начале ноября. С удовольствием гуляли по Променаду в курортной зоне, на приусадебном участке любовались козликом и кроликами, кормили песика. Также жарили шашлыки!!! Приветливые хозяева угощали нас вкусным мёдом! Надеемся посетить это место будущим летом. Хозяевам спасибо за релакс!!!