luutiic
7
luutiic
1
подписчик
0
подписок
566,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Вчера
*** на кассе включила оплату терминалом, мы сканируем qr выдает ошибку, спокойно попросила включить qr-стикер в ответ «я стесняюсь спросить как я его включу?» 👍 молча и спокойно как это делают в других магазинах. в итоге молча отменила покупку и начала пробивать следующего. в который раз убеждаюсь что чижик это не магазин, это непонятно что
Cream cookie
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
девушка 3 раза не услышала какие мы выбрали печеньки, 10 раз закатила глаза, очень неприятно, пришлось возвращаться менять. плюс странная система с qr🫩
Блэк Скин
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
очень классно!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
люблю этот магнит за его круглосуточность, но вчерашний случай отбил всё желание туда ходить) поработайте со своим персоналом и объясните что такое элементарный сервис. и что отвечать покупателям на просьбу подсказать цену продукта словами "у меня что компьютер в голове? сами посмотрите" не корректно) остальные работники не отличаются приветливостью.
Гирос Бистро
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
приятная девушка на кассе, все быстро, вкусно🤗 лимонадик и томатосуп особенно понравились
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Часто беру там роллы и пиццу, приятное место, очень вкусно🥰😚
Два Деда
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
ходили с подругой первый раз, очень понравились блюда, персонал приятный, сервис на высоте!! обязательно придем ещё не раз
El Macho
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
самые лучшие в estory!!!! обожаем кушать у вас, всегда вкусно и еда горячая!!!!! кесадилья топ! тако топ! чимичанга топ! никогда не закрывайтесь🫶
Gyros & Grill
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
просили открытый гирос, дали закрытый + спорят что переспрашивали какой, но мы ответили что открытый! больше не придем!
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
очень часто не выдают часть заказа. сегодня утром вообще никто не вышел, снег не повод не работать