Милена Милич
6
Милена Милич
4
подписчика
1
подписка
88,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Мезофарм
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
По-моему одна из самых лучших линеек уходовой косметики на рынке. Обращаясь в офис всегда получаю удовольствие от общения с сотрудниками и от атмосферы в офисе. Процветания вам🥰
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июнь 2025
Оформила заказ, было указано, что доставка ожидается 11 июня в комментариях оставила просьбу, чтоб доставили к 10 июня, тоже самое написала на почту в поддержку, на что получила ответ принято. 10 июня пишу в вотсап, привезут ли сегодня заказ, в ответ получаю, что доставка задерживается до 12 июня. Парфюм заказывала в подарок на день рождения 10 июня, дальше заказ становился не актуальным. Какие решения я получила от менеджера: либо доставляем 12, либо отменяем заказ. На сайте кстати на минуточку указан способ доставки экспресс доставка день в день, а также я предложила сама оплатить Яндекс курьера. Все мои предложения были отвергнуты и твердилось одно, либо 12, либо отменяйте заказ. В итоге пришлось отменить заказ и в торопях искать подарок на день рождения. Очень неприятное ощущение от общения с менеджером, клиентоориентированность отстутствует.
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ходу в этот салон наверное уже полгода. Сначала было все супер, покрытие держалось долго, цена была приемлема для данного уровня салона. Очень нравится атмосфера, все чисто, уютно, турецкие сериалы по телевизору и бокальчик шампанского. Все посещения были к разным мастерам. Последние два раза появлялись отслойки буквально через неделю. Также последний раз был запрос растяжки с блестками, мастер взяла лак с блестками и просто покрыла полностью лаком ноготь и сказала «ну вот так»)) ну ок, ничего не сказала, но не очень понравился этот факт. Про оплате выяснилось, что лак, который я выбрала считается укреплением, хотя мастер об этом не предупредила. В итоге за данный маникюр заплатила 3200 с учетом скидки 20% за счет friendly day (без скидки это 4000 на секундочку), а получила не тот дизайн, который хотела да еще и отслойки через неделю. Раньше было все супер, но последнее время качество стало хуже, а цены все растут. А жаль; PS. Никогда не ходите на ресницы в данный салон. Делала ресницы 3 часа перед Новым годом, когда открыла глаза и подошла зеркало, сначала захотелось заплакать а потом засмеяться. Позабавило то, как мастер и администратор восхитились, какие у меня красивые ресницы😂 На следующий день пошла переделала их к другому мастеру Запрос был 2д и изгиб L. Честно не знаю почему получился такой результат, вроде все ровно, но на выходе получилась тетя Зина из магазина или барби. Хотя всегда делаю 2d и L изгиб в других местах, и такого не получается. До сих пор смеюсь, когда попадаются фото с этими ресницами
Веллнес СПА сервис
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Март 2025
Доплати, чтобы мы пошевелились! Просрочили все возможные сроки, а потом предложили заплатить сверху 60%, чтобы ускорить работу.
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Купили машину в данном автосалоне. Все понравилось, ребята работают оперативно, салон красивый. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Левову Андрею за отличное обслуживание и вежливое общение. Рекомендуем
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
В целом как обычный мфц. Из минусов очень большой поток людей. На один и тот же вопрос разные сотрудники дали противоположные ответы, кому верить решай сам🤷🏻‍♀️
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2024
Просто супер. Наблюдалась по беременности в этой жк, все врачи профессионалы. Большое спасибо Эмиралиевой Наиде, которая вела мою беременность🫶
ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2024
Лежала в отделении патологии неделю и рожала в этом роддоме. Я в восторге. Даже не ожидала, что по ОМС такой сервис. Весь персонал, с которым я столкнулась в этом роддоме (от врачей, до женщины в столовой) вызывали только положительные эмоции. Кормят отлично (особенно я была в восторге от блинчиков с семгой на завтрак) 🤪ощущение, как будто находишься в санатории. Находясь там чувствовала себя в надежных руках опытных и профессиональных врачей. Акушерка Марал (фамилию и сожалению не помню) относилась ко мне, как заботливая мама. Врач Акулова М.Ю. большой профессионал, от нее чувствуется уверенность в каждом своем действии. Очень сильно поддерживала. В послеродовом отделении все врачи с любовью и трепетом относятся к каждому ребеночку. Хочу сказать большое спасибо, за то, что помогли мне стать мамой❤️
Детская городская поликлиника № 52, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Все супер. Ощущение, как будто обратился в платную клинику. Ремонт свежий