Василий Л.
5
Василий Л.
1
подписчик
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Три Холма
Переславль-Залесский · Земельные участки
Сохранить
Апрель 2026
Воспользовались услугами данной фирмы. Дом был построен в срок и качественно. Пишу отзыв по прошествии 4 лет и претензий нет. Бригада - приятные в общении люди.
Фермерские продукты
Переславль-Залесский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Всегда всё свежее и вкусное.
Relocation2Armenia
Ереван · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Команда Relocation2Armenia помогла мне с открытием ИП с нуля, с получением всех необходимых документов. Сделали все быстро и четко, да и потом не бросили - всегда можно обратиться с разными вопросами. Сотрудники очень доброжелательные. Рекомендую.
Грузинская кухня
Переславль-Залесский · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное было место. Но, похоже, сменился хозяин и, соответственно, повар. Теперь невкусно.
A-iPower
деревня Ближние Прудищи · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Февраль 2023
Заказ У6018/01, генератор A-iPower A5500EA. Сначала не было в наличии, я подписался на уведомления. Когда пришла SMS, я перезвонил, ответили "Ваш заказ уже обрабатывается менеджером". Быстро оформили, потом я сам приехал на склад и забрал. Подробно все показали, предложили необходимые аксессуары и проинструктировали по регистрации изделия и расширенной гарантии. Все замечательно, спасибо! Кстати, сам генератор весьма неплох, рекомендую.
Самогонлегко
Москва · Пищевое оборудование
Сохранить
Февраль 2020
Самые правильные самогонные аппараты.
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2018
Имеет смысл посмотреть. Тем более, что это бесплатно. Тем, кто делал - благодарность и уважение.
Деревянный Дом
Москва · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2013
"Не стреляйте в музыканта...". Ребята молодые, пытались стараться (правда, после хорошего пинка), строить еще не научились, а халтурить - уже. Утеплитель клали с дырками в руку толщиной - хорошо еще, я вовремя заметил. Блок-хаус закрепили разве что не булавками, начал отваливаться через несколько дней, а через два месяца надо переделывать все. Хорошо еще, я сам фундамент сделал, а то бы они вагончик прямо на землю поставили (а там перепад высот больше 40 см). Спецификаций проекта нет, на все ответ - "делаем как всегда". При оплате по безналу предоплата 100%, так что претензии предъявлять сложно. Договорились, что в компенсацию оставят весь неиспользованный материал (и на том спасибо). В общем, надо все строго оговаривать заранее (письменно), а в процессе работы следить постоянно.