Евгения Титовец
4
Евгения Титовец
1
подписчик
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПышноТесто
Омск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая пекарня. Всё всегда свежее и вкусное. Продавцы вежливые.
Прохлада
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была с коллегами на корпоративе. Не понравилось. Еда не вкусная, морсы разбавлены до состояния чуть сладкой воды, обслуживание так себе. Понравился парень, который вёл программу.