Владимир Иванов
7
Владимир Иванов
3
подписчика
0
подписок
171,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Автосуши Автопицца
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, большой выбор, вежливый персонал,, приятная обстановка
Лекарефф
Тула · Аптека
Сохранить
Март 2024
Стара как мир, давно бы оформили окна красиво, помещение темное, товар раскидан не пойми как.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Удобно сделаны кассы самообслуживания, наличие товара, своя выпечка. Рядом с домом.
Первая автомобильная разборка
Рамонский район · Авторазбор
Сохранить
Март 2024
Быстро, дешево удобно, быстро нашли нужную деталь, отпилили, даже чуть больше.
Здесь аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение, грамотные сотрудники, красиво и интуитивно понятно оформлены витрины.
Пекин Моторс
Тула · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Очень грамотный продавец, дешевые цены, очень много запчастей в наличии
У Красных ворот
Тула · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Кухня - пушка, бомба петарда!) подача горячего -удивительная, персонал вежлив и учтив, Праздник и нужен ведущий? Не вопрос! Супер пупер профессионалы, удобная стоянка, в каждом домике сан узел, обогреватели, вечером на территории красивая подсветка, аккуратно почищено везде, был зимой, а летооом там наверно вообще крутень, всем советую, а цены, ну цены средние, но оно все того стоит) рекомендую
Вкусно — и точка
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро, удобно, вкусно, рекомендую.. Хотелось бы написать так) Но по факту, авто обслуживание на высшем уровне, а в зале.. В зале сотрудникам стоит по работать над своим выражением, лица недовольные, обслуживание вялое. Заехать перекусить можно (рекомендую), а вот по сидеть , приятно провести время - ищите место по лучше)
Золушка
Тула · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин все в 1, цены заоблачные, работают женщины и бабульки которые ни фига не знают.
Шаурмагнит
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
270р и у вас огромная вкусная шаурма из люля кебаб в руках, очень вкусно и сытно, рекомендую