Александр Привалов
5
Александр Привалов
0
подписчиков
1
подписка
233к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ханский кашемир
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Приветливые консультанты Ирина и Александр.
Вилла Карьяла
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Был волос в блюде. Официант забрал, сказав, что блюдо "переделают". В итоге принесли тоже самое начатое блюдо из которого просто достали волос) На это замечание официант с недоверием ответил, что "лично относил блюдо". Вообще из 3 заказанных блюд в 2 были волосы, но про второе блюдо было уже как-то некомфортно сообщать, после всего вышеописанного. Концепция заведения и блюда нормальные, на твёрдую четвёрку. Однако, поведение персонала, особенно поведение кухни, мне кажется просто не допустимым. Случайности и ошибки — это нормально, если никто не пострадал, но нужно уметь достойно эти ошибки "отрабатывать". PS Видел, что в отзывах люди тоже пишут про волосы. Так что это видимо не редкость.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Вход только для сотрудников
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение. Часто захожу на обед. Кухня, по качеству блюд, лучше большинства евразий города! Очень вежливый персонал. Внимательные администраторы, даже с небольшой гиперопекой к клиенту)
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Объективно говоря — довольно посредственное заведение. У нас не было никакого конфликта, всё прошло нормально, но ничего интересного или нового я не увидел. Не знаю про какой "стиль" говорят люди. В интерьере полная безвкусица, нет выдержанной идеи. Как будто открыл журнал "Тренды в интерьере 2022". Еда очень солёная, интересных сочетаний не увидел. Как я понимаю цена обусловлена исключительно расположением и позиционированием заведения, НЕ качеством/вкусом еды. Модное место, для фанатов выложить красивую историю. Но если вы ищете ресторан со стоящей кухней — мимо. В Нижнем Новгород есть много вариантов гораздо интереснее этого.
Твое ателье
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная мастер!!! За два дня исправила порванное плечо на платье. Причём ткань была довольно сложная, скользкая синтетика. Лучшее ателье за свою цену.
Lounge Beer Burger
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Решил сходить сюда пару раз после ребрендинга и могу сделать вывод. Новые бургеры так себе, поменяли рецептуру фарша. Остальная еда своих денег не стоит. Брал салат с баклажанами — баклажаны не готовые!!! Остальные салаты майонезные, на любителя. Обслуживание на троечку, но в целом проблема в заведении. Если кто-то, кто бывал в заведении ранее, ищет ответ, то у меня он есть: Стало хуже.
Академия кофе
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное место. Бариста выглядят как прожжённые хипстеры, для которых кофе это не просто напиток, а предмет обрядов. Очень вкусное кофе. Всё поняли и сделали как надо. Даже фраппе мне тут понравилось, вкус яркий. Лимонады оверпрайс, как обычно, но не могу винить в этом заведение. Если пить кофе в Красноярске, то в АК)
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сам отношусь к сеть Subway довольно нейтрально, но это заведение моё любимое. Персонал ВСЕГДА максимально вежлив. Если ходишь к ним часто, то запоминают предпочтения. Качество ингредиентов на уровне. Как бы вы ни относились к самой сети, именно это заведение вы не пожалеете посетив.
Jds
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Место в целом милое и с вежливыми мастерами. НО. Обратился в ателье для простого ВТО брюк, так как у самого не было нужного оборудования и времени. Объяснил ситуацию и сказал, что стрелки у меня уже сделаны и нужно только прогладить швы. Швы они прогладили отлично, не спорю. Но зачем нужно было переделывать стрелки и тем более делать это неправильно??? Это же портит всю форму и общую посадку брюк!!! К сожалению только уже дома обнаружил весь масштаб проблемы. В итоге ВТО нужно нужно переделывать, что плохо сказывается на состоянии ткани. П.С. для мастера: Стрелки в верхней части готовых брюк уволятся в шлёвки, а не "хоть куда бы".