Валерия Дубровская
6
Валерия Дубровская
2
подписчика
1
подписка
105,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Техосмотр СТК
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Быстро,четко,без очереди. Удобно оплачивать,любым способом Найти легко по навигатору
Maximum
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Благодарю,мастера(не знаю имени,но он блондин),самый адекватный человек в этой организации.починил все быстро,без лишних разговоров
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая оптика!заказываю только тут!всегда акции и скидки.врач Валерия внимательная,четкая. Управляющая Оксана-настоящий профи👍знает все об очках.рекомендую👍
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Неквалифицированный персонал.написала жалобу,обратной связи нет.не уважают клиентов и себя
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Отличный уютный салон!Проверку не пришлось ждать,врач внимательный,проверка длилась 25 минут,но тестов было очень много,проверяли тщательно👍 Затем порекомендовали линзы,выбрали оправу.внесла предоплату и через 5 дней мои очки были готовы!я очень довольна!Благодарю!
Ночной Приют
Санкт-Петербург · Общественная организация
Сохранить
Январь 2026
Дай Бог здоровья людям,которые там работают и тем кто приходит ночевать🙏
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Заказала очки,Персоонал очень компетентный,проверка тщательная.очень довольна
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Врач очень внимательная.проверяла тщательно.посоветовала линзы.очками довольна
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Большая благодарность сотрудникам салона,за проффесионализм,чуткое отношение.за быстрое и качественное выполнение заказа!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Была в салоне на караваевской,удобное расположение,недалеко от метро.сотрудницы,все доходчиво обьяснили, прятные,внимательные.врач пиинял сразу.мне подобрали очки за час👍изготовили быстро.я довольна.спасибо