Алёна
2
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
984
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастерская красоты
Пермь · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Если вам дороги ваши волосы и здоровье, бегите отсюда. Это не салон красоты, а место, где за оверпрайс вам просто искалечат волосы , а потом обвинят в этом вас же. Рыба гниет с головы, и этот салон — прямое подтверждение. Меня красил сам владелец. Запрос был четкий: выход из аиртач в тотал блонд. Итог: я вышла с полосами по всей длине и сожженными корнями. Техникой блонда здесь не владеют от слова совсем. После каждого визита на коже головы появлялись коросты. Вместо признания ошибки в технологии, меня кормили сказками про «аллергию» и разводили на более дорогой краситель. В итоге: кожа сожжена, качество волос уничтожено, а коросты никуда не уходили после процедуры. На мои закономерные претензии руководитель выдал «шедевр» клиентоориентированности: заявил, что это я «недовольна собой», а работа якобы хорошая. Полное отсутствие профессиональной этики и адекватности. Последней каплей стала мужская стрижка моего молодого человека. Казалось бы, база, но и тут провал. В этом месте просто не умеют работать руками. Конский ценник за работу дилетантов, испорченное полотно волос и травмы кожи. Чеки здесь не выдают (скрывают налоги?), за качество не отвечают. Ищите нормальных мастеров, а не этот «бизнес на коленке»