Elena Minina
10
Elena Minina
0
подписчиков
0
подписок
371,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
3
Центральная
Зея · Гостиница
Сохранить
Вчера
Фена нет, нет воды бутилированной в номере, есть пакетик чая, но воду в чайник из под крана что-ли? Душевая очень маленькая. В туалете нет полотенца для рук ( есть полотенце после душа и для лица, но нет для рук!) освежитель воздуха в туалете отсутствует. Шторы пыльные. Деньги не маленькие за номер, но минусы большие. Кафе, питание вкусно.
Сростинские пироги
село Сростки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было вкусно, сейчас просто на поток пекут. Драник -жир аж лился, а внутри сырой, пирог с вишней просто выкинули-есть не возможно. С капустой был нормальный, но даже в том году был намного вкуснее!!! Что случилось???
Khutor'ok
Барнаул · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, цена разумная, персонал вежливый, чисто за столами, часто заходим семьей
Дворец культуры моторостроителей
Барнаул · Клуб досуга
Сохранить
Март 2026
Очень не удобные красла
Кристи
Барнаул · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой косметолог порекомендовала мне уходовую косметику фирмы Кристи❤️приехала в офис ,очень понравилось отношение девушек)Всё объяснили,подобрали линейку!Пользуюсь с удовольствием💐
Лака Лака
Барнаул · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш любимец Блэк впервые сегодня был в этом салоне. Стрижка отличная, всё ровненько! Ушки выщипали идиально, колготочки подстригли! Ещё и фотосессия в подарок❤
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Царская роскошь! История в каждом миллиметре
Голос
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный звук, подставные певцы(парень и девушка) пели по очереди, звук как искуственный, наша девочка начала петь, мы даже голос её не узнали, в хороших караоке очередь из желающих, здесь такого не было.очень жирная еда, коктели не вкусные, не понравилось!!!
Mama's
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, уютно, вежливый персонал
Время чая
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно. Впервые в этом городе и заехали позавтракать в это уютное место. Норвежский завтрак и блинчики с яблоком и ягодкой, прям вкусно!!! Очень милые девочки-официантки!