Данила П.
3
Данила П.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Крутой барбер-шоп,отличное обслуживание, очень вежливый персонал,в особенности хочу отметить мастера Назима. Действительно мастер своего дела,делает все четко,быстро и аккуратно,хожу у нему уже месяцев 8,так и буду продолжать ходить,ни разу не было ни одного косяка с его стороны, в свою очередь ни разу не оставил без чаевых. Хорошую работу всегда нужно поощрять,помимо своего профессионализма может составить хорошую компанию для бесед на любые темы,короче крутой мастер,респект)))
Помощь студенту Авторские учебные работы
Эвенкийский район · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2024
Добрый день пишу отзыв по сервису "Помощь студентам".Связался с человеком по имени Роман Силаев(в ВК). Заказал у него отчëты по практикам и дипломную работу. Начнëм с того, что работы были сданы в последние сроки, вторая праткика вообще после назначенного срока. Хотя заказана работа была за три недели жо окончания сроков сдачи. По итогу первая практика была написана по чужому Инд. Заданию(заказывали втроëм с одногруппниками), все три работы он сделал по одному плану. По итогу работу конечно не приняли, пришлось экстренно заказывать за повышенный прайс у другого человека. Позже закрыв глаза на первую оплошность, заказали следующую практику(под предлогом того что Роман скзазал что в этот раз сделает всë чëтко по плану и в сроки). Конечно же работа снова была сдана под конец, и снова была не принята. Роман опять отказался переделывать работу, просто игнорируя сообщения о том, что необходимо сделать доработку. Все сообщения, скрины и тд имеются. На протяжении всего этого воемени он говорил, что диплом почти готов и намеревался сдать мне его, хотя дипломная работа напрямую связана с практическими работами(они должны входить в дипломную работу). Но про материал практики(который должен входить в содержание диплома и которые сделал другой человек он даже не интересовался, пытаясь побыстрее слить мне диплом. Который 100 процентов не приняли бы, без материала практических работ. На конкретные вопросы по типу:"Как вы мне собираетесь сдать диплом, если вы не обладаете материалом преддипломной практики и НИР", Роман либо игнорировал сообщения либо писал, что он всë сделал правильно и его не колышет если преподавателя работа не устраивает и цитирую: "такой мелочью я не занимаюсь, пойду более важными делами заниматься, я свою работу сделал ". Тут уже всë стало ясно, и больше я ему даже не писал. Но позже он снова отписался:" Братишь диплом будет к выходным сделан, готов забирать? " Снова напомню, что не имея ни одной практики, которые должны быть в содержании диплома, он пытается слить мне работу, лишь бы деньги ему перевели. По итогу я оказался в ЧС(также как и мой друг), а знакомому, который тоже заказывал у него работу, он написал сообщение, что я слился, отказался платить ему деньги и забирать его диплом, который вообще непонятно как написан. Т. К. Плана у Романа не было, который позже прикрепили в личный кабинет, материала по практикам тоже не было. Вообщем могу сказать, что Роман Силаев делает все работы лишь бы побыстрее ему деньги скинули, за свои косяки в работах он не отвечает, дорабатывать ничего не собирается, а потом ещë и в ЧС кидает. Ниже пару скринов с диалога, чтобы наглядно было всë видно. Всю переписку не буду заливать, банально столько фото загружать долго.
Coffee & Milk
Коломна · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Хорошее заведение, вкусный кофе, хорошее обслуживание. Отдельно отмечу Дмитрия)))