Али ахмед
4
Али ахмед
1
подписчик
2
подписки
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Логус
Орёл · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам! Особенно администратору Елена ! Заехала сюда первый раз, теперь буду приезжать только сюда.. Все сотрудники вежливые, помогают без вопросов. Очень порадовало наличие кафе.. есть где скоротать ожидание.. Очень хорошее место..реально N 1!