Андрей Т.
2
Андрей Т.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Люберцы · Хостел
Сохранить
Июнь 2022
Жил в хостеле. Все норм. Стоит кнопка охраны,для желающих,, выпить,, всех кто хочет дибоширить сразу выводит охрана,- которая приезжает. В 11 вечера уже тихо,все спят. Электричка рядом,магазины тоже рядом. Раньше была хамка - админ,её уволили по просьбе жильцов. Белье чистое, санобработка делается . Наблюдал картину,поддатый клиент хотел заселится,но его не пустили. ,так как за пьянство выселяют....меня это порадовало,как человека,который хочет спать после работы,а не слушать пьяные бредни.