Глухов Дмитрий Алексеевич
5
Глухов Дмитрий Алексеевич
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Авторай - Эксперт
Ульяновск · Шины и диски
Сохранить
Июль 2023
Топовый атосалон! Качественное обслуживание, хороший выбор авто по наличию и на заказ. Так же хороший выбор авто с пробегом.
Миндаль
Сызрань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Все на достойном уровне.
Красное&Белое
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Всем КБ. Не выше троечки ставлю. После появления сети качество продукции и обслуживания было гараздо выше. + только за скидки
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
Все на достойном уровне
Физкультурно-оздоровительный комплекс Сервисное комплексное обеспечение Надежда
Сызрань · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Уровень комплекса в принципе соответствует городу, староват, "грязненький"… Имеется футбольной манеж, освещение раньше было ужасное, как в **** у …. . Не давно освещение заменели, оно стало просто плохим. Качество синтетического покрытия неплохое. Ну что реально ужасное, так это подток свежего воздуха, его просто нет. Просто нечем дышать, хотя винтеляция шумит со страшной силой. Имеется так же бассейн с добротными условиями. Манеж с твердым покрытием для занятий по баскетболу, воллейболу, теннису. Неплохой буфет. Большая парковка.
Ледовый дворец спорта Сызрань-Арена
Сызрань · Каток
Сохранить
Февраль 2020
Все на добротном уровне. Цены соответствующие городу.
Завод
Сызрань · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2020
Плюсы. - новый просторный зал с качественными тренажерами. - достаточное колличество кардио тренажеров. -сауна. Минусы. - не очень удобное место расположения.(если ты без, машины) - отсутствие подтока свежего воздуха. Отсутствие помостов для становой (самового базового упражнения). - оч. Малое колличество грифов. - всего одна стойка для "приседа". - отсутствие зеркал в зоне свободных весов. 2 небольший зеркала в зоне изолирующих тренажеров, которые к ним "спиной". - личная неприязнь к замкам пружинного типа. Тупо в тильт улетаю при моментах накидывания "их" на гриф. - мало скамеек. (2 шт). -отсутствие штатных "приблюд" по типу атлетического ремня. ( да, это все должно быть у каждого с собой бла бла), нет. -неочень удобные шкафчики. Ну это больше придирка. - плохой сток в душевой ( вода постоянно стоит, дядя рядом сморкается и его сопли у меня в ногах плавают). (Оставил я как то бинты атлетические на подоконнике, да я признаю, что это личная невнимательность, но после обращиния к администрации, меня просто проигнорили) типо такие правила. Обидно ( Основа заложена на 5. Но такие как бы мелочи все портят. Но пока, ходим. Терпим. Посмотрим что будет дальше (всетаки недавно открылись)