Анна Н.
2
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйвер
Новочеркасск · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе Драйвер, ни разу не пожалела что выбрала данную школу для обучения. Директор Николай Александрович предоставил для обучения настоящих профессионалов. Большое спасибо инструктору по вождению Денису Игоревичу, за то, что научил водить ничего не понимающего в вождении человека, за короткий срок, за его безграничные нервы, за его оптимизм и веру в тебя, когда сам не веришь что получится. Анна Олеговна спасибо Вам, Вы объясняете теорию настолько понятно, интересно, что сдать с первого раза не составит труда и конечно спасибо девочкам менеджерам, которые помогут советом, делом в любом вопросе.