Юрий
3
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дядюшка Joe
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно, красиво оформлено, разнообразное меню очень вежливый и приятный персонал. Нас обслуживал официант Максим, очень приятный молодой человек. Строго положительные впечатления
Мерано
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если честно ужасное разочарование. Пришли - пол черный от грязи. Вешалка, на которую можно было бы повесить верхнюю одежду не выдержала веса еще одной куртки и начала падать на пол, и продолжала это делать пока не уравновесили курткой с другой стороны. Взяли меню, которое в руках очень грустно шуршало расслоившимися ламинироваными листами, и отрывалось от дощечки. В меню взяли две пиццы, чай и шоколадный милкшейк. Еду принесли, чай как чай, милкшейк просто омерзительный. Теплый, просто молоко с сиропом ужасного вкуса и видимо качества. Совсем не на свои деньги. Пицца на вкус тоже не очень. Начинка в целом нормальная, но тесто все испортило. На тесто для пиццы совсем не похоже, напоминает какую-то пресную бездрожжевую лепешку. Лучше бы перешли дорогу до соседней пиццерии, уверен что там хотя бы милкшейк был бы вкуснее.