Надежда
5
Надежда
1
подписчик
1
подписка
52,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
АвтоБоксСпб
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
После тщательных поисков по сервису антикоррозионной обработки для нового авто Geely Coolray 2024, выбор пал на AvtoBoxSPb. Ожидание записи ровно месяц вышел. При заключении договора, было всё подробно разъяснено какие работы будут проводиться, их поэтапность и какими составами будет производиться обработка. Обработка производится в течение двух дней. Отдельное спасибо за полное сопровождение фото- и видеоотчетом всех этапов работ. Кузов максимально укрыт от загрязнений составами, что является одним из важных факторов. В качестве дополнительных работ сделали консервацию дверей. При приёмке работ, авто показывают на подъёмнике. Выражаю огромную благодарность команде AvtoBoxSPb
Северконцепт
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Август 2024
Приобрели в Северконцепте развал для овощей индивидуального исполнения. Хотелось красивый, но в интернете не нашли ничего подходящего. Нам разработали развал под наши требования, с выдвижными ящиками, в нужных габаритах. Такое оборудование украшает магазин!
Велсоновна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Спасибо огромное девочкам за отличную работу. Самое ценное для меня супер скорость при сохранении отличного качества работы))) Всегда на позитиве и гостеприимны!!!
Халал лавка № 1
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2024
Прекрасная говядина, на баранину не всегда получается попасть.
Пункт вакцинации в ТРК Европолис
Санкт-Петербург · Пункт вакцинации
Сохранить
Ноябрь 2021
Народу много, но в свое время по записи прошла. Отвратительный прием у врача. Из вопросов о здоровье только о наличии аллергии и о самочувствии на данный момент. Температуру не меряют, давление не меряют, вопросов о том что болел ты или не болел Ковидом тоже не задают, были ли контактны с больными. В общем зашёл, молча укололся и ушел. Никакие вопросов, никаких ответов не получишь. Врач впринципе не захотел отвечать на мои вопросы о вакцинации, ответив мне , что я здесь не одна. Принимают ещё на первичную вакцинацию без записи, хотя есть распоряжение, что с 01.11.2021 только по записи принимают.